Отзыв о компании ООО "Сандер Логистик"
Добавлен: 14:56 12.02.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  В основном покупают - перепродают чай, кофе, и.д. Но есть и своё производство

Никнейм: пользователь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Нет!!!!!

Работала там недолго, в транспортном отделе оператором пк. Коллектив ужасный: люди меняются, потому что в этом отделе заправляет горбатая Лена Спиридониха и её подруга, которые занимаются на работе тем, что жрут всех новеньких. Две дуры с постоянным ПМС и большими проблемами в личной жизни.
Водители бегут оттуда, обманывают с зарплатой. Водителями руководит Рафик, азербот русского разлива, скользкий и мерзкий тип, который также дружит со Спиридонихой и они вместе придумывают как поиздеваться над людьми, тем и развлекаются. Про всю компанию не скажу, но работать в Мытищах в этих отделах не надо. После этой конторы хочется помыться. Да, вот ещё что: говорят их бывший сотрудник на них в суд подала и выиграла его!!!! Молодец!!!! Жаль у меня времени на них нет, я бы тоже подала в суд.
Короче, люди, выбирайте другие компании!!!

# Е*******а2020-01-15 13:12:27
Обман кругом. Обещают одно, а по факту получишь половину. Нет никакой заинтересованности в сотрудниках. Выгодна текучка. Начальство слово не держит вообще.
# Frau Schwarz2015-01-13 18:28:27
давно хотела написать комментарий к этому отзыву: Это писал странный ,весьма странный персонаж.. (кто это,Ирина или Оксана?) Ибо все остальные работают давно,и работают хорошо... А та,кто это написала,в принципе работать нигде не может и не хочет,и живет только сплетнями и склоками,и вряд ли вообще где либо им будет комфортно! В этом отзыве нет ни одного слова правды. Я,к сожалению ,уже не работаю там,но о компании у меня ТОЛЬКО хорошие воспоминания и я никогда бы не ушла,если бы зарплата была чуточку повыше. И,кстати,на счет Рафика-если честно,более спокойного и адекватного руководителя я не встречала
# София2014-12-27 14:00:15
В эту компанию давно нет вакансий, значит это не гадюшник. В гадюшниках всегда большая текучка и открытые вакансии. А после случая в этой компании, вас в хорошую не возьмут, так и будете бегать по гадюшникам. а последний ваш комментарий -крик души, хотели насолить компании(выиграв суд), а теперь в приличные заведения не берут.
# Света2014-12-15 15:29:09
Слва Богу, что вакансий на сегодня нет!!! Укомплектовали, наконец, гадюшник)))
# София2014-12-12 16:00:28
Я многих знаю в этой компании и работают они давно. Именно РАБОТАЮТ, а такие как вы и на других производствах не задержитесь. И после суда, который выиграли не добросовестные работнички, другие наниматели сто раз подумают , брать их на работу или нет. А вакансий свободных на сегодня в компании нет.
# Мария2014-11-16 00:46:19
Спасибо за предупреждение.
# пользователь2014-11-12 16:22:09
Екатерина (или как вас там)! Захотелось помыться, так идите и помойтесь! Я написала как считаю нужным, чтобы люди поняли всё и сразу. А вы, видимо, сотрудник данной "конторы Никанора" и " по существу" ещё не въехали))) Да, и читайте внимательно мой комментарий, прежде чем высказывать здесь своё не компетентное мнение, которое никого не интересует. Привет Спиридонихе)))
# Екатерина2014-10-06 12:40:30
Добрый день!
А мне вот например захотелось помыться после чтения вашего отзыва. Думаю компании повезло, что там больше не работает такой "интеллигентный и высококвалифицированный" сотрудник.

Даже если в компании все плохо, надо писать по существу, а не выливать базарную грязь на спины людей.