Отзыв о компании SIMTT-Центр
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  simtt.com
Эл. почта: Support@simtt.ru
Телефоны: +7 (495) 456 25 12

Описание деятельности:  SimTT Group — группа компаний, производящая учебное оборудование и программное обеспечение для подготовки специалистов и проведения научных исследований. Центральный офис, конструкторское бюро и производственные площади находятся в Москве. Региональный отдел продаж расположен в Новосибирске. Производственная стратегия компании основана на принципе «замкнутого цикла», то есть все необходимые узлы и комплектующие компания выпускает на собственных мощностях. Такой подход позволяет создавать конструкции тренажеров, полностью удовлетворяющие требованиям заказчиков. Отдел разработки программного обеспечения может выполнить моделирование любых технических и природных процессов, что позволяет максимально точно имитировать условия эксплуатации реальной техники и эффективно обучать специалистов на тренажерах. C 2001 года компания занимается разработкой учебных методик и технологий тренировки навыков управления различной техникой: автомобильной, погрузочно-разгрузочной, строительной, сельскохозяйственной, а так же военной. Ассортимент выпускаемого оборудования насчитывает более 150 моделей и модификаций, от простейших учебных автотренажеров, до сложных научно-исследовательских комплексов. В базе данных компании более 15000 заказчиков, расположенных по всей территории России, СНГ и Восточной Европы. С 2001 года мы создаем технологии и оборудование для обучения профессионалов. Вы можете на нас положиться!

Никнейм: Андрей Матузко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Работал в этой компании примерно два года.
За это время добился много, но для меня не достаточно, ушел на повышение в другую компанию.
Коллектив очень хороший. Взаимопомощь на высоте. Зарплата не устраивала, хотелось больше. Но по сути рост был постоянно, поэтому это лично мои хотелки.
Компания очень бодрая, советую..

Было желание зарабатывать больше, но не было возможности. Наверно потерпев и набрав большую базу все удалось, но....