Отзыв о компании ИП Юрьев Андрей Юрьевич
Добавлен: 10:55 12.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Обязанности: Разработка предложений по организации новых форм сбыта. Продвижение брендов на национальном уровне. Обработка заявок, поступивших на сайт компании. Подтверждение заявки у клиента по телефону, уточнение сроков и требований, консультирование по организации частных и корпоративных мероприятий (свадьба, день рождения и т.д.). Подбор подходящих исполнителей для выполнения требуемой клиентом услуги из базы данных (артисты,музыканты, ведущие,фото/видео/аудио и т.д.). Выстраивание взаимоотношений с клиентами, налаживание связей. Формирование клиентских предложений; Заключение договоров с крупными холдингами и объединениями на комплексные поставки; Комплексные консультации по продукту компании в телефонном режиме (консультации по дате проведения мероприятия, времени проведения мероприятия, месту проведения и по расположению кресел на площадке). Бронирование мест; Работа с постоянными vip-корпоративными клиентами нашей компании; Ведение клиентской базы в Excel; Контроль курьерской доставки; Требования: Высокий уровень коммуникативных навыков; Желание обучаться, развиваться, зарабатывать деньги в сфере шоу-бизнеса; Условия: 8 часовой рабочий день с 10:00 до 18:00,5 дней в неделю, суббота-воскресенье всегда выходной; Все государственные праздники - выходные Оформление по ТК или трудовому договору, на выбор; Заработная плата в компании начисляется по двум вариантам. по какому варианту Вам зарабатывать деньги - Вы решаете сами 21000 ставка + проценты + премия + бонусный пакет. при этом варианте средняя зарплата составляет от 35000 до 45000 рублей в месяц. Каждый день Вам начисляется 10%от выручки, от продаж. в этом варианте средние выплаты составляют от 50000 до 85000 рублей в месяц. Независимо от варианта, деньги в нашей компании выплачиваются еженедельно по пятницам. В нашей компании возможна помощь с жильем. индивидуально рассматривается гибкий график. индивидуально рассматривается система бонусов и премиальных.

Никнейм: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Создание восточногерманского государства (1948—1952)[править | править исходный текст]
20 июля 1948 года был создан Немецкий Эмиссионный Банк и началась эмиссия немецкой марки восточных земель, таким образом между 5 землями Советской зоны оккупации был оформлен экономический союз.

Основной закон Федеративной Республики Германии, принятый 23 мая 1949 года, германские земли Советской оккупационной зоны не признали. 15-16 мая 1949 года прошли выборы в Немецкий Народный Конгресс, который 30 мая 1949 года принял Конституцию Германской Демократической Республики, признанную 5 землями Советской зоны оккупации, на основании которой были созданы Палата Земель Восточной Германии, Народная Палата восточной Германии, должность Президента восточной Германии, Правительство восточной Германии, а 8 декабря Временная Народная Палата приняла закон «О создании Верховного Суда Правосудия и Верховной Прокуратуры Германской Демократической Республики», на основании которых были созданы Верховный Суд Правосудия восточной Германии и Верховная Прокуратура восточной Германии. Таким образом был оформлен политический союз восточногерманских земель.
Выборы в Народную Палату и Палату Земель 1-го созыва были назначены на 19 октября 1949 года, до избрания и формирования Правительства, избранный Немецким Народным Конгрессом Немецкий Народный Совет был преобразован во Временную Народную Палату, были образованы также Временная Палата Земель и Временное Правительство, Президентом ГДР был избран Председатель СЕПГ Вильгельм Пик, Премьер-Министром ГДР — другой Председатель СЕПГ Отто Гроттеволь, заместителями Премьер-Министра — заместитель Председателя СЕПГ Вальтер Ульбрихт, Председатель ЛДПГ Германн Кастнер, Председатель ХДС Отто Нушке. 30 марта 1950 года СЕПГ, ЛДПГ и ХДС создали Национальный фронт ГДР, от которого выставлялся единый и фактически единственный избирательный список, который победил на выборах в Палату Земель и Народную Палату, которая 8 ноября 1950 года сформировала Правительство, все представители которого были от Национального Фронта. Одновременно была реорганизована СЕПГ: правления были упразднены, вместо них были созданы Центральный Комитет СЕПГ, под председательством Генерального Секретаря ЦК СЕПГ и местные руководства под председательством первого секретаря руководства. Генеральным Секретарём ЦК СЕПГ стал Вальтер Ульбрихт. Аналогично была реорганизована молодёжная организация СЕПГ — Союз Свободной Немецкой Молодёжи (ССНМ): правления ССНМ были заменены Центральным советом во главе с Первым секретарём Центрального совета и местными руководствами во главе с первыми секретарями местных руководств.
В 1951 году ГДР был передан Немецкий эмиссионный банк.
В 1956 году были созданы Национальная Народная Армия и Фольксмарине ставшие вооружёнными силами ГДР, а также Министерство национальной обороны, которое возглавил Вилли Штоф, а на посту министра внутренних дел его сменил Карл Марон.