Отзыв о компании избенка
Добавлен: 01:56 12.02.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  как к вам устроиться на работу вопрос я звонила но не кто трубку не берет странно как то подходиш к девушкам по поводу работы они дают 2 телефона но не один телефон контакта не дает

Никнейм: елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

я тоже чуть было не согласилась. Но график 4/2 по 12 часов -это только для приезжих рабов. 240 часов -это только для них! Причем как покупатель читаю. что цены нереально завышены. Можно купить тоже самое и дешевле и свежее. что я и делаю.

# ольга2015-01-04 04:23:04
а что приезжие не люди?охренели тут совсем.
# Родя2014-09-05 00:38:42
Работаю 5/1, получаю 65000-70000, москвичка. Эй, приезжие, не зажрались ли??? Давно ли вас только на Черкизон, и то, по блату у айзеров брали. Приезжаете из за Уральских гор с зарплаты в 3200 и тут же интернет гуглите и нос ворочаете. Если взяли в Избенку, считайте , что Москва вам улыбнулась, а дальше - сами. Никто вас в попу целовать не будет.
# Елена2014-05-23 01:04:28
В "Подворье" она тоже настоящая и вся продукция от одного поставщика. А не от кучи поставщиков как в избенке.
# ирина2014-04-03 19:06:29
Вы отказались от з.п минимум 45.000 в месяц?!? Респект вам и удачи:-) :-) :-) :-) а мечниковская простокваша, к примеру, которую никогда , настоящуюю , не найдете нигде, стоит 38 р