Отзыв о компании гарден ритейл сервис
Добавлен: 00:50 12.02.2014
Другие названия: фаско,флори плюс,гк ростком
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 8-495-642-642-6

Описание деятельности:  производство и продажа товаров для сада,дома и огорода

Никнейм: доброжелатель соискателей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

здание офиса в Химках- класс
зарплата во время на карточку (но копейки)

Склады в п.Снопово -как в свинарнике.Собеседование вел начальник ТО Ю. (обещал в среднем 20 000 р.,Но заплатили ок12000 р -скользкий чел.) Диспечера самоуверенные ,которые вызывают на работу по настроению и считают себя пупом земли Премии месяца выдаются раздельно от зарплаты на следующем месяце.
Да отсюда по подробнее
Оформляют на работу ,как экспедитора,а на самом деле -грузчиком(груз не из легких).Зарплату считают по факту (вызывают на работу 2-3 дня за неделю -платят ,а если нет ,то в конце в распечатке пишут ,что был в отпуске за свой счет и ничего не платят.В среднем ок 1300 в день с премиями)
Говорят есть премии.но через месяц обьявляют ,что ты на испытательном сроке 3 месяца. .В общем работа у них сезонная ,набирают ок 20 человек и разводят на деньги.Новички пока работают 1-2 месяца и понимают ,что им не доплатили потом увольняются ,а пик сезона кончается и работать остается старая каста, которые работают от 5 лет и выше.И так ,каждый год -кто ни верит может проверить ,читая в этот сезон обьявления этой конторки с ничего не знающим ,что происходит у него за спиной.
Соискателям я не советую туда ,лучше сидеть дома на диване ,чем за копейки гнуть спину