Отзыв о компании Группа Компаний "Люксор"
Добавлен: 00:29 12.02.2014
Сайт:  luxorfilm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Курск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Никнейм: Екатерина Писарева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

не получила

Проходила собеседование в "Люксор Курск". Позвонили сами, пригласили. У меня значительный опыт в общепите, 7 лет работала администратором в разных ресторанах, хотела устроиться на такую же должность в "Люксор". Дама, которая проводила собеседование, долго читала мое резюме, я рассказывала про свой опыт. Потом вопрос, работала ли я вообще в ресторанах. Я выпала в осадок. Мне не сказали ни да, ни нет. Несколько раз звонила, они все думали. Так продолжалось месяца два. Меня мурыжили и мурыжили. Устроилась на другую работу, о чем ни капли не жалею. Из "Люксора" с ответом так и не позвонили. Удивительно, компания, которая косит под западную, а не знает этику подбора персонала. Даже не соизволили позвонить и сказать, что я не подхожу им. Я думаю, они так мурыжат всех по два месяца. Моя знакомая устроилась туда и сбежала через месяц в ужасе. Поэтому нисколько не жалею, что меня не взяли. Ощущение от отбора и "Люксора" осталось самое неприятное.

# Олег2014-02-21 02:48:07
Да, видать стремная организация
# Наталья2014-02-16 23:48:43
Не соглашусь с предыдущим отзывом. Все компетентные компании перезванивают соискателям в любом случае, даже если ответ отрицательный. Приходилось проходить ряд собеседований в крупные компании напрямую или через кадровые агентства. Обратную связь давали всегда.
# лера2014-02-14 05:01:59
автор,хочу вас успокоить)так любят издеваться над людьми многие кадровики..говорить что позвоним обязательно,в любом случае сообщим о решении..и на этом усе.
еще бесит,что когда спрашиваешь после собеседования-скажите честно,есть ли шанс получить эту работу,подхожу ли?говорят-конечно,90%..мы позвоним...и опять таки пропадают..
# Алена2014-02-14 00:45:50
Да, да. Пудрить мозги они людям любят. Сами звонят, зовут на собеседование, а потом ни ответа, ни привета, ни да, ни нет.