Отзыв о компании Дана Астра
Добавлен: 00:24 12.02.2014
Другие названия: ИООО "ДАНА АСТРА"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Boom Box (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Красиво рассказывают,планерки бригадиров каждый понедельник и пятницу.Дружественное отношение между начальством и работягами....Только все это не про что.

Бедный дядя Богдан (папа КАНТОРЫ)так никогда и не поймет,почему такая большая текучка
На личном опыте рассказываю про чудо канторку
самого кинули и бригаду обсадили.Девиз канторки РАБОТАЙ ДУРАЧОК ПОЛУЧИШЬ ЗНАЧЕК. не будь следующим и не думай что ты самый продуманный,либо тебя пронесет....это заблуждение,хотя можешь попробовать,только когда отработаешь и нечем будет платить коммуналку,а в кошельке денег осталось на пачку NZ напиши мне на электронку,обрадуй старичка www.rogaczewskij@mail.ru

# Олег2015-06-27 10:34:00
платили нормально.не гоните.может вы бухали там
# нгпо2015-04-24 00:54:38
как только вас земля носит-то!!??? сволочи!!!вы платить вообще людям думаете???
# андрюха2015-04-24 00:48:36
Суки не платят ниче...кидают по полной...обещали "золотые горы"...в итоге 2 месяца отработал за бесплатно...твари..хоть бы спасибо сказали...
# жасасын2015-04-20 15:53:42
а мне здесь ВСе нравится
# серж2015-01-15 21:59:47
кидалово
# сергей2014-08-10 15:23:28
точно кидалово
# Сулейман2014-08-06 14:37:02
Работал в Дана Астре с сентября 2013 г по март 2014 г. зарплату получил только 50 % остальное так и не выплатили не хочу все это так оставлять. Собираюсь подавать во все инстанции если есть желающие присоединяйтесь. Мы не одни такие.
# Оксана 2014-06-18 19:53:21
Почему мой муж Богатын Ак не получает денежную выплату с января 2014 года работая в строительной компании "Дана Астра"
# Оксана 2014-06-18 19:49:38
Я Мешалкина Оксана Александровна не собираюсь оставлять эту проблему на самотёк.Если в период 7-ми дней не будет выплата денег я приеду с ребёнком и пусть эта компания обеспечивает меня и ребёнка.В противном случаи я найду куда мне обратиться в Белоруссии за помощью в плоть обращусь к президенту Белоруссии.
# Сергей2014-05-17 02:53:54
Связались с данной фирмой в этом,2014 году,и вот уже несколько месяцев ждем деньги за выполненные работы!