Отзыв о компании Простор
Сайт:  interzet.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Новгород
Телефоны: 640-5-640

Описание деятельности:  интернет провайдер

Никнейм: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

умеют заманивать

нашел вакансию оператора в интернете , заинтересовала. тк я учусь на универе на 4 курсе , пока у меня нет диплома , увы работу лучше мне найти тяжело .
Вообщем я позвонил по телефону , оставленному под вакансией , трубку взяла достаточно приятная девушка ,все рассказала , объяснила.
График меня вполне устроил , оклад приемлимый как обещали , на сайте было написао огт 15000, но по телефону пообещали аж 18000!!
вообщем на следущий день приехал на собеседование . Офис у них эконом класса , судя по тому как они всем втирают , что их компания чуть ли не на первом месте , лидирует , глядя на их офисы не скажешь так. Вообщем на собеседовании дали анкету , там были вопросы типа: фио, дата рождения , предудущее место работы , адрес и тп. Далее был тпредложен график , который отличался от того что было предложено в интенете , и по телефону это было не досказано , естественно. По вопросам оклада сказали что первый месяц ты получаешь в районе 14000 гдето , без боусов , а далее ты получаешь гдето 80000 + бонусы за каждую заявку.
По трудовой они конечно не устраивают , на собеседовании даже паспорт не спросили. Далее мне сказали , что перед тем как выйти на работу надо пройти 2-3 дня обучения.Рассказали что там все сполне интересно , короче я согласился.
Прийдя на обучение я обнаружил там еще таких как я навепчрно человек 7-8. Нас посадили в какомто конференц зале , пришли 2 не не очень приятных и отзывчивых девушки . Потом одна ушла. И началоооось ...она начала читать лекции , про историю интерзета , затем рассказывать какие там тарифы и тд.
НООО!!!!! ребят , она так относилась к нам , как будто мы 5 классники какието , что это такое вообще ? я сидел и офигевал, у меня все еще были надежды , на то , что дальше будет нормально . Я реально вспомнил школу. Она чтото объясняла , после чего следовали фразочку ЯСНО?? ПОНЯТНО?? ВСЕ ПОНЯЛИ?? потом что то вроде :ВЫКЛЮЧАЙТЕ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ!!!!!!!!! С какой стати я это должен делать ? я никому не мешал , и это мое право выключать мне его или нет , а какая-то 23 летняя "училка" мне будет это указывать ? судя по всему она выучила все их тарифы и все прочее , и работает там не мее полу года точно ,, иначе почему она почуствовала себя такой крутой ??? потом меня удивляли фразы , на то когда ктото отвлекся , она начала говорить "Я ЧТО КОГДА ВЫШЛА РАЗРЕШАЛА ВАМ РАЗГОВАРИВАТЬ ???, Я ПОМОЕМУ ВАМ СКАЗАДА ПОВТОРЯТЬ СИДЕТЬ !!!!!" когда люди спросили можно ли выйти , и когда будет перерыв , она на это ответила , что неееет нельзя. а перерыв позже . Вообщем ребят это полная фигня . А да кстати договор на от момент ни с кем не заключался , и вообще есть гарантии или нет о том выплатят они тебе зарплату или нет !!! не тратьте даже на это время !!!!!!!!!!!