Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Дата увольнения: 2014

положительных увы нет

в ашане лифортово это не бригадир!!!! ведёт себя агрессивно ,нервная,орёт вообще не по делу,болтает со всеми подрят не о чём но только не занимается своей работой ,по показателям у них всё по 0 .....я вообще крайне возмущенна куда смотрят менеджеры этой компании ,вы хотя бы нормальных людей ставте в бригадиры, а не истерическую даму которая не умеет общаться с людьми всегда только занимается своими делами но только не работает ,поэтому там просто ад в этом лифортово , никому не советую туда идти да и вообще в эту компанию гладко стелят всё ,а на самом деле всё ложь !!!!

# GSR2014-02-18 12:58:37
Уважаемый Аноним! Спасибо за Ваш отзыв, он был отправлен на рассмотрение менеджеру по работе с клиентами, который непосредственно отвечают за работу бригадиров на объекте. В данном Ашане есть персонал, который работает уже не первый месяц, что уже говорит о компетентности данного бригадира. Со стороны менеджера будет проведена беседа с бригадиром.
# GSR2014-02-18 12:58:13
Если возникают проблемы, Вы всегда можете обратиться в отдел качества feedback@global-staff.ru и мы Вам поможем.
# бахтияр2014-02-11 22:40:01
да всё так
# кристина2014-02-11 22:36:42
поддерживаю
# мария2014-02-11 22:35:34
уволить всех таких сотрудников ,а их половино
# николай2014-02-11 22:34:37
да и не только ещё и сокольники я бы написал
# ольга2014-02-11 22:33:27
действительно лучше не идти