Отзыв о компании Эволюция Тепла
Добавлен: 21:52 11.02.2014
Другие названия: ООО"Эволюция Тепла"
Сайт:  evo-teplo.ru
Эл. почта: evo-teplo@mail.ru
Телефоны: 8 (495) 644-46-69

Описание деятельности:  Оптовая торговля: оборудованием для бань и саун - печи, котлы, камины, дымоходы, печное литье, комплектующие и аксессуары для печей и каминов, бондарные изделия, банные принадлежности, мебель для бань и саун.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Январь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ОООООО, сколько желчи!!! не могу оставить без комментариев поэтому слушайте, читайте, узнавайте. Уважаемые "работнички", я проработала в "Эволюции тепла" достаточно длительный период, могу опровергнуть ваши высказывания. Так вот, начну с начала... трудоустройство в данной фирме - удачный выбор соискателя, перспективы личностного и профессионального роста обеспечены (если только вы не любитель поковыряться в носу и посидеть в ВК ), зп, бонусы, премии - все это действительной есть (на жизнь, отдых, развлечения и "кубышку" хватает), коллектив - это мечта любого работника , отзывчивые, добрые, веселые, компетентные люди, специалисты широкого профиля!!! Выходные, праздники. отпуск - все как положено. НИ В ОДИН ВЫХОДНОЙ (если только Ваши выходные не с понедельника по пятницу),НИ В ОДИН ПРАЗДНИК (не беру в расчет "Татьянин день", 14 февраля, день взятия Бастилии, день граненого стакана, день рождения двоюродного брата троюродной сестры подруги моей бабушки и т.д) НИ ОДИН СОТРУДНИК НЕ ВЫХОДИЛ!!! Так что , дорогие соискатели, не обращайте внимания на злые, негативные, глупые, безграмотные отзывы, все это какие-то личностные обиды (скорее всего уволенных за некомпетентность) , злость ( это не исправишь) и зависть ( кому будет не обидно, что его "такого хорошего" не оценили ). Кто хочет работать и умеет это делать, тот всегда найдет работу, коллектив по душе. понимающего руководителя, зп соответствующую своим требованиям!!! Да, Вам, наверное, будет интересно отчего же в такой хорошей компании я больше не работаю....так вот, все очень прозаично....мой муж военный, пришлось переехать в другой город... Очень жаль. что пришлось оставить "Эволюцию" ....

единственный отрицательным моментом может быть только месторасположение офиса, от метро далековато. но смотря на мега-строительство московского метрополитена, это скоро исправится. Всем удачи!!! Думайте сами, решайте сами))

# Митяева Ирина Борисовна2014-04-14 19:05:10
На данном сайте не контролируются отзывы. Любой желающий может представиться кем угодно. Сообщаю всем, что подписанный моим именем ниже текст является полной подделкой. И кто-то очень хочет столкнуть 2 конкурирующие фирмы. Никогда плохо о личности Ген.директора компании Эволюции тепла не отзывалась и о компании в целом имею свое личное мнение, которым на публичных сайтах делиться не собираюсь.Тот язвительный Герой, сочиняющий данный текст, лучше бы назвал свое истинное имя, а не подписывался известными именами. Видать свое имя ничего не значит.
# Ирина Борисовна2014-04-12 18:10:02
Работала в Эволюции Тепла почти 3 года. Действительно рулит там Сурия, которая кроме ненормативного никакого языка не знает, сынок её бородатый реально может только рассказывать, как "корабли бороздят просторы..." , есть ещё Павел "лысый" - за деньги маму продаст и Денис - Иуда ( Прости Господи) Всё, что написано предыдущими людьми - правда : " зп вся черная, договор липовый- оплата по нему 8700руб. график сменный из зп вычетают денежки за что захочет мама". Мы ушли от туда действительно целым коллективом ( не только менеджеры, но и руководители всех уровней), потому что работать с этими "хозяевами жизни" не было никаких сил. Сейчас у нас своя фирма Печное дело, работаем на себя ровно,спокойно, потихоньку развиваемся : зп - белая, договор реальный, деньги ни за что ни про что не вычитаем, не оскорбляем и не материм тех, кто ошибся. Приходите работать к нам и подумайте работать ли Вам там.