Отзыв о компании интерторг тд
Добавлен: 21:29 11.02.2014
Другие названия: семьЯ
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Карелия, Мурманск
Телефоны: 6221094

Описание деятельности:  Сеть универсамов эконом-класса

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

обещанного соц. пакета нет, принимают рабов, поясняю, для того чтобы к примеру сходить в отпуск, нужно его отработать (ставка 0,4 как совместительство), ты отпускаешь своего напарника на пару недель и пашешь за себя и за того "брата" (2 недели без выходных по 12ч.), потом за тебя также, простите где положенный отпуск и зачем он нужен такой ЦЕНОЙ, дальше даже не стала лесть в дебри, думаю достаточно, что внутри происходит даже страшно подумать.
Единственное хочется задать вопрос, ребята вы вообще знаете, что ТК РФ, производственный календарь, который между прочим подписывает президент РФ (зачем человек парится)???

# иван2015-03-01 23:23:27
Директора в магазинах на левые паспорты оформляют соотрудников и якобы они работают , на самом деле их нету просто отсканили паспорт и получают деньги ... Показывая табеля левые что они работали и мол сейчас у них выходный.. Не хило получается за одно +20тыс к зарплате директора.
# Леха2014-03-20 04:58:42
Забей )) не мучай себя карьеру там можно построить до директора но нужно из кожи вон лезть!!! Одна девушка 4 года рвала одно место и стала директором вот так вот ))