Отзыв о компании НП РУСМЕДИКАЛ ГРУПП
Добавлен: 21:07 11.02.2014
Другие названия: журнал Доктор.Ру

Описание деятельности:  Медицинское издание "Доктор.Ру", конгресс-оператор медицинских мероприятий "Здоровье женщины - здоровье нации".

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Очень дружный коллектив. Отзывчивый. По характеру работы все зависят друг от друга и стараются в любых вопросах друг друга поддержать. Мне, как новичку, пришедшему в продажи из другой отрасли, помогали чуть ли не все, вплоть до директора. Уже через два месяца работы научился делать продажи ивыполнять план. Зарплатой доволен, учитывая, что с накоплением опыта и увеличением продаж, зарплата, соответственно, увеличивается. Очевидно, что компания бурно развивается и перспективы здесь - огромные.

Много лишних разговоров об элементарных и понятных вещах, которые зачастую отнимают рабочее время.
Часть времени отнимает деятельность, далекая от прямых обязанностей продажника - такая как обсуждение проектов корпоративных сайтов или согласование каждой строчки в письме-рассылке для партнеров. Работы действительно много. И, несмотря на то, что это компенсируется ЗП, но нет времени даже вК зайти и расслабиться.