Отзыв о компании ООО "Универс Лигво"
Добавлен: 18:08 11.02.2014
Другие названия: "Альянс Групп", AG business solutions (AG), AG .translate
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  universlingvo.ru
Эл. почта: info@universlingvo.ru
Телефоны: (495) 665 61 81

Описание деятельности:  ПЕРЕВОДЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО " УНИВЕРС ЛИНГВО" Устный перевод,письменный перевод,верстка и редактирование,перевод аудио и видеоматериалов,дополнительные услуги и др.

Никнейм: Елена Степанова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Прежний пост писали либо конкуренты, либо неудовлетворенной жизнью человек, но скорее всего конкуренты!!! Ничего общего с правдой в посте нет, хотя бы потому, что директор компании не женщина, а мужчина ))) !!!
Теперь правда о компании:
Условия работы - супер, коллектив - супер, зарплата - меня устраивала. в прошлом году пошла в другую компанию, в другой бизнес, но вспоминаю с ностальгией.

не было замечено

# black gld2014-04-07 19:22:24
И чего вы пишете что "в прошлом году пошла в другую компанию, в другой бизнес, но вспоминаю с ностальгией"?

Чего же вы ушли, раз компания такая замечательная? Это раз.
В прошлом году может и был мужик-директор. Это два.
Я работал там в этом году (2014), так что знаю по себе, что это за компания и какие люди там во главе.
# black gld2014-04-07 19:19:35
Оу, зарплата вас устраивала??? Милый коллектив? Не поверю. У меня такое ощущение, глубокоуважаемая Елена Степанова, что под вашим ником пишут по очереди переводчики этой шарашки во главе с директором - Шлыгиной Ладой.
Кстати, интересно, а куда она делась, если на её месте мужчина? Проворовалась и её все-таки поперли?