Отзыв о компании оптовая база Твоя Книга
Добавлен: 17:30 11.02.2014
Другие названия: ОРЦ "Твоя книга"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  kmv-book.ru
Регионы работы: Пятигорск

Описание деятельности:  продажа книг, учебников, канцелярии

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Обман при приёме - на собеседовании обещают одно, а на деле выходит совсем другое. Принимают на одну должность, а выполнять приходиться совсем другие обязанности или несколько обязанностей без соответствующей оплаты.
Чёрная зарплата без страховых взносов.
Неоплачиваемые ежедневные переработки по 2-6 часов.
У всех начальников отделов план по штрафам с работников, при опоздании на 1 минуту штраф 500р, при переработке на 4 часа дополнительных зарплат не ждите!
Рабство и концлагерь, к людям скотское отношение.
Из-за вечной текучки принимают всех подряд от махровых уголовников до психически нездоровых людей.
Начальство быдло-князи из грязи дорвавшиеся до власти.
Вечные проблемы и проверки от налоговых органов.
Бардак в системе учёта товара на складах, товар постоянно теряется по документам, за что из зарплаты всего коллектива (виновного и невиновного) вычитается недостача, в случае нахождения товара высчитанная недостача не возвращается...

# Актив2015-08-28 18:19:00
Всё верно, поработала там месяц, и увидев скотское отношение решила уйти. Премиальные делят с подхалимниками, натят по одной вакансии, а работаешь за нескольких!
# Работала2014-03-20 11:41:19
Да, работала. Да, не увольнялась,потому что любила эту работу. Испытывала унижения от верхушки, плакала..Но не увольнялась. Сейчас думаю, почему так долго мучилась? Сейчас работаю в нормальной фирме, с прекрасным директором и руководителем. И ведь можно же найти такую, чтобы не было подстав, сплетен, зависти, интриг..
Согласна почти со всеми, кто поставил минус этому гадюшнику.
Не верьте обещаниям Главнокомандующего и его прилипал. Не будет здесь никогда порядка и уважения, адский труд ,особенно летом, не ценится. Обещания, типа "поработайте хорошо в сезон и будет Вам ЩАСТЬЕ в виде премии и подарков" не выполняются.
И если Вам посулили "Золотые горы" не верьте, бегите и не оглядывайтесь.
# с паралели2014-02-24 11:17:04
Ого))))) да вот и вытекла вся правда наружу..... Люди если идете работать в ОРЦ Твоя Книга - забудьте что у вас есть семья... дети и родственники... забудьте о каких то делах или выходных и отпусках.... вы там РАБ. летом не допросишься ни отпуска ни выходных еще и выползаешь оттуда ближе к ночи, а перед новым годом видите ли у них Великая перепись что тоже с 15 декабря куй кому выходных дадут у вас же нет дома и семьи.. Противно от такого отношения
# Зарема2014-02-11 17:34:06
Штрафы на каждом шагу! Не обольщайтесь если вас приглашают работать продавцом, кладовщиком, водителем, менеджером - работать вы будете грузчиком книг. При увольнении зарплату вы не получите или получите копейки, советую увольняться после получения зарплаты. Готовьтесь проводить на работе сутки перед началом школьного учебного года. Всякие поблажки и повышение оклада (разумеется за откат) получают лишь те кто пьёт чай с начальницей отдела кадров. На предприятие царят свободные нравы, много семей разрушилось из-за свободного поведения работающих на фирме одиноких женщин.