Отзыв о компании фабрика бти
Добавлен: 17:13 11.02.2014
Другие названия: бумажная фабрика
Сайт:  fbti.ru
Регионы работы: Москва, Иваново

Описание деятельности:  Фабрика бумажно-технических изделий реализует картонные изделия: картонные гильзы, картонные шпули, картонные втулки, картонные тубы, картонные тубусы, осуществляет производство шпули, а также изготавливает бумажные трубки, бумажные втулки. Всегда в наличии упаковка - тубы и тубусы

Никнейм: Иван Белов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Август 2013

Зарплату платят стабильно, правда в конвертах. Деньги и руководства есть, но вот происхождение этих денег должно как минимум смущать.

Сегодня встретились с руководством профсоюза фабрики, находящейся в центре города. Само здание фабрики - исторический памятник, и охрана его - важное для города дело. Не говоря уже о экологической ситуации.
Руководство предприятия ведет себя удивительно агрессивно. Им не то что не интересны экологические проекты и улучшение окружающей среды в Иваново. Они боятся внимания общества. Значит, есть что-то скрывать. Более того, нынешнее руководство имеет очень темную историю. Об этом, как утверждают профсоюзники, нам сможет рассказать один из собственников - с ним мы встретимся послезавтра. http://smotri.com/video/view/?id=v2571370b93e

# Андрей Сергеевич2014-04-18 18:59:13
Нормально деньги платят, всегда во время даже – для Иваново это плюс. Ну мне зарплату ни разу не задерживали. Но есть странности: знаю нескольких ребят, которые получили травмы на производстве. На следующий день они уже не работали в кампании. Хотя со мной такого еще пока не случалось.
# Серега2014-04-18 18:57:23
Работал в 2011 году, за месяц успел заработать химическое отравление организма. Весело, ничего не скажешь – врачи сказали, что долго находился в помещении с опасными хим. отходами. Понятно, что в отделе кадров ничего доказать не смог – это тебе не сломанная рука, тут не все так наглядно.