Отзыв о компании велмарт
Добавлен: 17:09 11.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Николаев, Севастополь, Ужгород, Харьков, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2013

Опыт

Нет официального трудоустройства.Заполняешь договор на выполнение работ(выкладка товара).Через некоторое время тебе дают его переписать с новой датой.И так постоянно.Результат:не оплачивают больничный, отпуск за свой счет, стаж не идет.
В отделе кадров тебя уверяют, что график гибкий, т.е. какой тебя устроит, а по факту менеджер составляет его сам , никто особо не учитывает твое мнение.
Если в отделе заболел человек, а то и два, ты будешь пахать без выходных.Делать всю работу за отсутствующих, и это все за одну з/п.Напрашивается вопрос, если больничные и отпуск не оплачивается, то куда деваются сэкономленые деньги?Никто и никогда не доплатит тебе за то, что ты работаешь с двойно-тройной нагрузкой.Многие работали по 10 дней подряд.Люди просто валились с ног...Знаю, что и теперь ситуация такая же.
Менеджеры в отделах разные, одни нормальные, другие могут наорать и унизить(даже при покупателе).Все прогибаются перед управляющим, лижут ж...у, угождают.З/п у них в три раза больше, ясно, что стимул к работе у них есть.
Общий вывод.З/п прод.-консультанта для таких обьемов работы НИЧТОЖНО мала.!!!....Соц. пакет и официальное оформление только для руководящего состава...Стимула для работы нет.
Это не работа, а самоуничтожение.
Постоянная текучка кадров, что приводит к плохим показателям.
Уважаемые высокие руководители, вы на простых рабочих должны молиться, з/п поднять, т.к. ваши маркеты и держатся за счет рабского труда терпеливых людей...Но любому золотому терпению приходит конец...
А когда-то считалось очень пристижно работать(даже продавцом) в ВК.

# Любов2014-05-19 17:07:29
Здравствуйте, Аноним!
Пожалуйста, сообщите нам Ваши контактные данные для обсуждение каждого пункта (а именно, кто и как Вас обманул с зарплатой?, предупреждали ли Вас при приеме на работу о вычетах с заработной платы за форму?, кто именно и когда относился к Вам по хамски?). С целью предотвращение таких моментов в будущем.
Благодарим за понимание!
С уважением…

Любовь Любомировна
Специалист по работе с персоналом
Компании Велмарт, г. Ивано-Франковск
# анонимус2014-04-29 17:54:16
Так и есть. Всё оплачивается по часикам, независимо, двойная у тебя работа или нет. Скорей всего совести нету у Хозяина, который правит свои магазины. Хозяину магазину пофиг как там работают люди, делают ли двойную работу или ещё что то.