Отзыв о компании INTERWORK INTERNATIONAL CORPORATION
Добавлен: 16:24 11.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  job-on-the-internet.ru

Описание деятельности:  Компания занимается трудоустройством на удаленные вакансии

Никнейм: Николай Крылов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

свободный график работы, удаленная работа, приятное руководство, обучение и развитие, неограниченный доход, карьерный рост, много работы, интересная работа, образование не имеет значения

пока не выявил

# Наталья2014-04-03 18:05:40
здравствуйте. практический комплекс, который компания продает за 1000 рублей, содержит ссылки на обычные статьи из интернета, ссылки на платные видео-уроки и обучение. на все это мы натыкаемся ежедневно, при поиске работы или фрилансе. ничего нового и стоящего внимания не нашла.
я, кстати, приобрела его - язык не поворачивается сказать "обучающий практический комплекс"
также там находятся ссылки на сайты с вакансиями и с предложениями трудоустройства. только подвох в том, что там опять же требуют оплату за уже свой курс или пакет документов от 500 до 1500 рублей. Поддержка данной компании, как попугай, повторяет изучайте курс и работайте.
Я бы поняла и не возражала, если бы компания InterWork International Corporation позиционировала себя как компания по продаже инфопродукта.
Но вот это громкое Трудоустройство, Вакансии, Гарантии, Поддержка... там много еще перечислений.
Я пишу, что изучила этот курс. И сообщаю, что готова работать. Они отвечают - Работайте. Спрашиваю Где? Отвечают - Читайте в курсе. Я пишу - Там денег требуют за вакансию и документы. В итоге они скалали, что не понимают меня и отказываются от меня...
Вот такой мой опыт общения с компанией InterWork International Corporation
# Юля Кириленко2014-02-11 16:35:05
Благодаря этой компании я получила отличную работу! Мне не приходиться теперь никуда ездить, работаю дома, делаю сайты на заказ. Хочу оставить свою благодарность за прекрасный обучающий курс по веб-дизайну и за своевременное предоставление вакансии по завершению обучения. Побольше бы таких честных и ответственных организаций...