Отзыв о компании ООО "Супер Шина"
Добавлен: 13:53 11.02.2014
Другие названия: S-SHINA, С-ШИНА, S-SHINA.RU
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  s-shina.ru
Эл. почта: ООО "Супер Шина"
Телефоны: (495) 482-01-94, г. Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, д.1 (территория Автокомбинат №3)

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа шин, дисков и аккумуляторов. Не организованность и воровство вашего времени на собеседовании.

Никнейм: Раб номер1 000 000 000 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

НЕТ

1) Задержки в з/п большие, сначала когда устраиваешься тебе говорят что выплачивается в один день, а на самом деле то задерживают на "месяц".
Директор вообще охамел , то он платить 2 раза в месяц (аванс+з/п), потом вообще говорит что это мы разбаловались и начал платить 1 раз в месяц. Уже доходит до того что в компании забастовки происходят. А по документам как оказалось что мы работаем вообще 1 раз в неделю и получаем 2950 руб в месяц.
2) Директор неадекватен, ему совсем не нравятся женщины-руководители, унижает, и снимает без причины с руководящих должностей.А зачем тогда принимал на работу. Походу он этот .....
3) Карьерного роста никакого, ему проще взять людей со стороны.

# Максим2015-10-13 20:45:00
Ну тогда всё на свои места становится. Людям там очень хреново работается, судя по всему. Отсюда и недовольство клиентов...

Обслуживался до этого у них три года. Там-же покупал зимние колеса.

Накануне 8 октября позвонил и уточнил стоимость переобувки на 14 радиус. По телефону сказали 1600. На месте ценник вырос до 2000. На вопрос почему по телефону говорят одно, а тут другое - отвечают - "вы просто неправильно поняли - 1600 - это цена со скидкой, если бы вы купили у нас колеса. " Короче там регулярно клиенты и менеджеры друг друга "неправильно понимают"...

Собственно тот факт что зимнюю резину я покупал у них год назад показалась неубедительной. Это было в прошлом году. Ребята, если по вашему мнению резину нужно менять раз в год - то вам не место в этом бизнесе.

На вопросы к мастеру, типа почему так - он мне ответил что люди часто недовольны. Но виноваты в этом сами - т.к. не могут прочитать что написано на сайте.

Ребята, я вам интернет-маркетолог говорю - если люди после посещения вашего сайта чего-то не поняли - то это проблема вашего сайта, а не людей. Нет, возможно вы сделали это намеренно, чтобы вводить людей в заблуждение, тогда всё понятно.

Ещё я не понимаю - как можно переобувать один автомобиль 45-50 минут? КАК? Я приехал в 11:10 утра, а уехал в 14:20? хотя очередь был из двух машин!!!

Короче я к вам больше ни ногой.