Отзыв о компании LAIDER
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  laider.com
Эл. почта: reception@laider.com
Телефоны: (495) 984-33-85

Описание деятельности:  Белье, чулочно-носочные изделия, одежда для дома, аксессуары

Никнейм: Раб номер1 000 000 000 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Отличный коллектив, расположение офиса хорошее, офис светлый, теплый.

1) Семейственность, плохо когда твои же родственники топят твою же компанию,ему вообще нет никакого дела до развития компании, купил себе обновки (на садоводе) ,машину и продолжает требовать что у директора еще бабла,мало видимо ему, а то что сотрудники которые сидят без з/п, всё это замечают, его вообще не волнует,они же рабы, зачем им вообще платить.
2) 10 начальников на одного
3) ЗАДЕРЖКИ в З/П огромные, сидишь работаешь и думаешь как бы не получить инфаркт, от таких задержек в выплатах. Обычно эта задержка была недели на 2, потом на 1,5 месяца, а теперь думаешь,вообще выплатят или тебе пора готовить лапу. Начинаешь подходить к директору и спрашивать про з/п, а она в ответ " А зачем тебе вообще з/п нужна?"
4) Есть один "начальник" ну ТУПОЙ, таких еще ВЫ не видели.
Может спросить у тебя 1 вопрос раз 5 ,и всё равно не поймет что вы ему объяснили.
5) Вообще нет никаких корпоративов.

# Юлия2014-03-10 13:00:24
Какие забавные комментарии:)
Отзывы 5ти "рабов" написаны одним человеком,а отзывы Александра,Андрея и Надежды другим человеком :)))
Ну никак люди не хотят называться своими именами...
# Надежда 2014-02-16 23:47:29
"нечего на зеркало пенять коли рожа крива" отзыв от сотрудника которая работала в компании 6 месяцев и считает себя нормальным человеком постоянно разговаривая нецензурно Считаю что руководство должно было ее уволить давным давно В коллективе должны быть люди с адекватной психикой а не такие истерички
# Андрей 2014-02-16 22:20:14
Уважаемая "раб1 ' почему бы вам овиняя компанию во всех сметных грехах почему бы вам не назвать себя настоящим именем ? Так поступают только подлые и нечестные люди
# Александр 2014-02-16 16:31:28
хочу сказать что написать все отрицательные отзывы нас агитировала менеджер которая скандалит. и не ладит ни с кем в коллективе особенно на складе.От нее все уже устали .Очень рады что она ушла из компании.
# Раб номер 62014-02-16 02:25:42
Все что написано в отзыве это очередной опус менеджера которую уволили за постоянный хамский треп с сотрудниками и клиентами
# раб номер 52014-02-11 13:40:22
Я вообще в шоке,проработала в компании 5 лет на складе ,произошел такой случай, что был завал и всех заставляли выходить в выходной день, я предупредила что не выйду, т.к. была на похранах. На что, мне в понедельник сказали пиши по собственному желанию заявление об увольнение. И так закончилась моя работа в этой компании.
# Раб номер 42014-02-11 13:34:50
А меня вообще уволили за то что подозревали что я беремена, хотя такой не являлась.
# раб номер 32014-02-11 13:33:45
Поддерживаю, ведь много уволившихся которые могут это подтвердить.
# Раб номер 22014-02-11 13:32:38
Ох и жаль мне тебя "Раб номер 1 " , ты ведь сам же знаешь что з/п там платиться с задержками в 1-2 месяца, а отрицательный отзыв тебя заставили написать, т.к. знают что если не сделаешь, тебе могут оштрафовать не за что.
# Раб номер 12014-02-11 13:28:08
Да фуфло всё что тут написано