Отзыв о компании ЧТУП ДжиМи Рол
Добавлен: 12:45 11.02.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Новополоцк

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

все вежливые и пускают вам пыль в глаза, избегая прямых вопросов. а еще зачем-то ксерокопию паспорта просят на собеседование принести.

Вакансии мерчендайзер и продавец-консультант в организации являются лишь предлогом для собеседования. Когда вы приходите, вам тут же сообщают, что буквально на днях уже взяли человека на это место и предлагают попробовать себя в роли "менеджера по продажам" (ковычки тут не просто так....) Дается очень смутное и расплывчатое представление о сфере деятельности компании и вас уверяют, что работа заключается в презентациях некого товара в фирмах и компаниях, так же, что есть диспетчера, которые эти самые фирмы уже обзвонили и вас там с нетерпением ждут! На деле, это одна из фирм с названием "Убейте мое время". Думаю, каждый из вас встречал тех несчастных ребят, которые приходят к вам в магазин, в офис, любое другое место с большой сумкой, в которой и лежит та самая "элитная косметика" и предлагают что-нибудь у них купить...очень так навязчиво и бесцеремонно предлагают! Так вот! Это те самые "менеджеры по продажам"! И вы можете стать одним из них! Не спорю, может, кого-нибудь такой расклад и устроит, но эту специфическую деятельность нужно оговаривать сразу!!!! Уважаемые ЧТУП "ДжиМи Рол", ВЫ ПРОСТО ТРАТИТЕ ВРЕМЯ ЛЮДЕЙ! ПРИЕХАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПОТОМ ПРИЕХАТЬ НА ПРОБНЫЙ ДЕНЬ - ВСЕ ЭТО УБИТОЕ НА ВАШУ СОМНИТЕЛЬНУЮ КОНТОРУ ВРЕМЯ!

# Яна2014-06-13 17:16:08
у меня было то же самое+там типо "директор" такой наглый ещё! фу! и офис их якобы, в таком бомжатнике находится!
# Дарья2014-03-13 02:51:44
Та же самая история! Совсем обнаглели!!!!
# Ирина2014-02-21 17:37:13
Что за бред??? Я была на собеседовании на должность мерчендайзера... меня взяли на испытательный срок ( 1 месяц), проработала две недели, сама попросила что бы меня перевели на должность менеджера по продажам, потому что не по мне носить со склада эти коробки с духами и стиральные порошки. вот уже 3 месяца работаю менеджером- всё устраивает, правда диспетчер туповатый, лучше без него работать
# April2014-02-16 17:56:24
лажа полная. идёшь на собеседование насчет вакансии мерчендайзера,но тут вдруг сразу говорят,что на днях взяли уже человека,и пока свободна только вакансия менеджера по продажам.. тухлая контора,это 100%. Не тратьте время даже и не суйтесь на собеседование. Разводят как последние твари. Постыдились бы и правду говорили на собеседовании
# Аноним2014-02-11 18:11:01
да совершенно верно!!!!!!!!