Отзыв о компании ЗАО НПО "Элевар"
Добавлен: 23:50 13.10.2009
Другие названия: Инжиниринговая компания «ЭЛЕВАР»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npoelevar.ru
Эл. почта: ЗАО НПО "Элевар"
Регионы работы: Москва, Белгород, Иркутск, Ростов-на-Дону, Тверь
Телефоны: г. Москва, ул. Клары Цеткин 4

Описание деятельности:  Научно-Производственное Объединение «ЭЛЕВАР» является ведущей российской компанией, осуществляющей весь комплекс инжиниринговых и производственных услуг для создания, реконструкции и модернизации производств, а также научные исследования и трансферт технологий.

Никнейм: доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

положительных сторон нет

не компания, а болото... просто кладезь самодуров и идиотов.. есть пара нормальных человек, и то собираются сваливать!
куча старперов, которые даже компьютером не владеют... может опыт у них и колоссальный, но применить они его уже не могут... директор самодур и лох, окружил себя кучкой прихлебателей, которым и платит зарплату, остальные только ходят и клянчат в кассе честно заработанные деньги, которые платят раз в три месяца... да еще копейки... без служебок ни шагу, даже чтобы приняли служебку надо писать служебку... главная секретарша Людок, которая кроме фиолетового ничего не носит, регулярно ублажает директора и это уже ни для кого не секрет, секретариат - кучка истеричных грымз, одна из них, Катя, только за лизание задницы Людку, получает нормальные бабки (для секретаря). Валюха Мамкаева, директор по развитию, ваще кадр, ее только в зоопарке показывать... представьте уборщицу на троне... понимает мало чего, но лезет везде... заслышав ее голос в обшарпаном корридоре, люди от нее прячутся, не потому что боятся, а потому, чтобы она мозги не засирала. Букин, дирекор по производству, чистый солдафон, интриган и плохой рассказчик одного и того же анекдота, когда ему нужны были политические очки - любил и уважал трудящихся, но в принципе и пальцем не пошевелит, чтобы вступиться за своего подчиненного... Бухгалтерия, как в лучших советских традициях, приходит поздно, уходит рано, в остальное время "не входить", ибо их величества то трапезничают, то чаёвничают...
В принципе, политика почти всех сотрудников такая - это меня не касается, это не мои проблемы делать ничего не буду. А как ЗАО НПО "Элевар" опрокидывает своих клиентов просто жуть! не помню ни одного довольного заказчика... или выполненного в срок графика!
Отдел снабжения - О Боже! - без срывания на крик работать с ними невозможно!
Вообщем, войдя в здание, где базируется Элевар, сразу чувствуется совковый дух.... и люди там быдло! Это реально пережиток наихудшего советского предприятия....
Предыдущий оратор писал про спорт... не спорю, играют в футбол, но он наверное, лучших условий не встречал. И фитнес есть для местных бегимотов.... куда ходят только избранные - Людок, секретари и крысы из бухгалтерии.
Каждый день проработанный в этой убогой компашке был полон негатива... очень рад, что ушел! Ребята, эта компашка, даже не стоит потраченного времени на соседование!

# артем2011-09-01 18:45:08
все правда сам там работаю и думаю сваливать там полный беспридел