Отзыв о компании зао нерудзапсиб
Добавлен: 18:08 17.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: зао нерудзапсиб
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  к сожелению я все это прошел проработал 2 мес зарплату в половину обрезали рабатая без выходных вообще и забирал насчитанные копейки еще 4 месяца советую сразу обращаться в трудовую комисию и в прокуратуру [quot]ЗЖБИ-Комплекс я когда-то там работал-если там в директорах господа Абдрашитов и Харламов , значит вы наткнётесь на несоблюдение КЗОТ, несвоевременную выдачу з/п зимой ,так как «не сезон» и.т.д, и т.п Кстати, есть такая фича!-з/п выдаётся по субботам и частями! кто не вышел на работу-в пролёте! Трудовой договор вы не увидите и при увольнении доказать то что вам обещали одно , а получили другое неполучиться. Вобщем не теряйте время…Хочу поведать об одной конторе, называется ООО «ЖБИ-Комлекс» находиться в г.Новосибирск на Сухарной 98, предприятие может быть продано, так что если там или где либо встретите таких как: Абдрашитов Владимир Иванович и Харламов Пётр Васильевич разворачивайтесь и уходите. Дело в том, что нет никакого соблюдения ТЗ РФ . Мне повезло, я быстро понял, что там делать нечего , а остальных кидают, прям как по всему форуму!!! к тому-же предприятие пополняется нелегальными эмигрантами и работают они по принципу: — Работать, чурки, солнце еще высоко. — Это не солнце, это луна. — А нe $бет!!! P.S. А чё про евреев так кричали? Мне с ними неплохо, потому-что я «кайтавый» и они меня за своего признают, а работать по сути работать с ними не стоит- честь и благородство не для тебя , если ты «не из них»

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006