Отзыв о компании ООО Тепломир
Добавлен: 10:51 11.02.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

никаких

Был на собеседовании.Так там собирают народ как стадо овец,какая там индивидуальность.Берут кого не лень,всех подряд..при проходе в офис столы менеджеров полу пустые,три четыре человека,максимум это вам о чем то говорит.Во первых,управляющий директор там Лапика Р.В. полностью какой-то дебил,сначала расписыват все при имущества своей компании с ее теплыми полами,потом массовое зомбирование народа,тупо намекая что возможно вложить в их компанию деньги,оказывается он просто тупой ставленник-экономист,внятно дал всем понять,что его наняли для данной миссии и над ним стоят люди сверху,далее спрашивает зачем вы сюда пришли,и то что написано в предложении о работе,полное это вранье..никакого стартового оклада в 35 тыс. там нет
При мне во время собеседования убегали три человека,потому как просто не могли вынести его унизительные вопросы и тупорылую реплику..зачем,почему,какие-то ему нужны были гарантии..Никакой клиентской базы они не предоставляют,работа чисто по холодным звонкам клиентам и в полях.И чтобы там минимум заработать 50тыс,необходимо вам продать этого теплого пола на 1млн. как минимум..Рынок сейчас очень переносыщен этой продукцией и если посчитать потребление 1 кв.м. электричества,то не такой это и выгодный теплый пол выходит,кому он блин нужен..об этом конечно они ни хрена не говорят
Да забыл сказать,этот их офис находится на Теплом стане на рынке среди черных,короче колхозная контора

# Мария2015-06-05 00:52:20
Спасибо за отзывы) Завтра как раз собиралась на собеседование, решила почитать про компанию, теперь думаю - поехать посмеяться и убедиться, или не тратить время зря)
# Хаха2014-06-03 21:39:38
Конченая контора, директор мудак, причем конкретный! Принципы наитупейшие, слушать не хочет и живет своей примитивной правдой!!! Продают дешевейшую залепню, а гонора просто нереально! Да кстати как прядете на собеседование, не забудьте взять бахилы, по другому не пустят! Место где это находится вообще ад чурок и грязи!! Во общем не теряйте время зря и не ведитесь на уловки этого бородатого мудака!!!
# аноним2014-06-03 15:42:33
Ааа, я сюда как раз на собеседование приехал. Чуть раньше получилось, решил отзывы почитать... а туь такое. Нк ладно че ж, пойду поржу тогда над этим колхозом, че зря приехал что ли))
# Максим2014-02-12 22:07:18
Предупреждаю все что было выше правда! Товара нет в наличии. Цены высоки. Оклада нет. Базу наработанную вами отдадут 3 менеджерам оттуда. Засчет этого они там и живут. Работать можно, но это того не стоит. Текучка большая.