Отзыв о компании Экстра Спорт
Добавлен: 03:19 11.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  extrasport.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Фитнес клуб,бассейн, групповые программы, услуги тренера, массаж.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень заманчивые условия в этой компании

Пришла на собеседование в extra sport в тк июнь,на рецепшене сказала что на собеседование к Анастасии,меня попросили подождать на диване,ждала минут 20.Пришла наконец то Анастасия,дожевывая чтото поздоровалась))на губах осталась ккакая то еда)))еле сдерживалась чтобы не засмеяться)первый вопрос был расскажите о себе и где работали,на этом вопросы закончились у нее)рассказала об условиях,то что оформляют по какому то стажерскому договору,а на третий месяц по трудовой,

# Валентина2014-03-13 11:58:30
Девушка, да, вам повезло, что вы не оказались в итоге в коллективе этом. Девушки за стойкой ВСЕГДА что-то жуют: то еду, то жвачку, то волосы свои. Никогда не здороваются, никаких манер элементарных для ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО персонала, между прочим.
# Анна2014-03-03 13:30:16
А мне понравилось, очень приветливая девушка, все рассказала, ответила на все мои вопросы!Ждать не пришлось, может быть Вы опоздали и пришли в обед!!!)А Вам какие вопросы еще нужны, кроме рассказа о себе и опыте работы, чтобы 30 минут рекрутер задавал идиотские вопросы???А оформление вполне обычное 3 месяца испытательный срок, по трудовому договору. Скорее всего автору отказали и она это от злости...)