Отзыв о компании ЗАО Спастехника
Добавлен: 01:06 11.02.2014
Другие названия: ООО Спастехника, ЗАО Спасательная техника
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  spastehnika.ru

Описание деятельности:  разработка проектов на стадии ПД, РД, разработка разделов ГОЧС, ПБ, ООС

Никнейм: ххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работал несколько последних лет. Есть новогодняя премия, хотя ее иногда берут в ущерб будущим проектам и потом не доплачивают. Приняты корпоративные праздники. Директор любит новичков и постоянно пытается создать новую команду. Обучают новичков, за бесплатно, однако они не задерживаются. Компания имеет хороших специалистов на удаленке, но они не обучают новых сотрудников.

Зарплата за проекты в конверте, доп. договоров нет, иногда кидают на деньги. Увольняют шантажем. Иногда перевирают стоимость уже выполненного проекта, получаешь не то и никак не докажешь обратное. договоров на это чаще всего нет. Все на честное слово- "если ты мне не веришь, не работай со мной". Директор, бывший военный. Любая истерика без повода и с поводом по его сиюминутному желанию и ты уже в дипрессухе куришь у крыльца. Пережить такое правда очень тяжело, это повторяется по несколько раз за день. Любые его бредовые решения, не относящиеся к работе тоже надо решать, работаешь как грузчик и мусорщик. Работать начинаешь только когда он уезжает из офиса. На планерках он устраивает театральные представления - женоподобные истерики с вытаращенными глазами. Рядом с ним не садитесь, может и уши оглушить. Более безумного холерика не встречал. Любит красивых девушек и берет на работу только за внешний вид, хотя неокторые на удивление оказываются умными. Когда девушки выходят замуж, провоцирует конфликты и доводит до увольнения. В коллективе все приезжие, зашуганные ребята с низкой самооценкой. Только таких и берет, чтобы сорвать на них все свои эмоции. Всю информацию приходится ему разжевывать, тк он не в зуб ногой в проектировании, это самый большой минус. Система менеджмента в компании отсутствует. Управление никакое. Компания имеет хороший навар с проектов, можно было бы и заработать неплохо по обещаниям, но нерационально тратит деньги (лишние холодильники, тупые застолья). В приоритете сиюминутные желания директора. "Разговор с госэкспертизой по межгороду? - нет, надо идти директору объяснять почему ты не в рубашке сегодня". в отпуск не отпускают. Не тратьте нервы, не ходите работать в эту контору. Деньги можете и заработать, но нервные клетки не восстанавливаются.

# Иван2014-04-06 01:27:16
Кто бы ты ни был, целую тебя в обе щеки!!! Нервно курящий инженер Спастехники, недавно освободившийся от Очей Саурона!!!