Отзыв о компании афреско
Добавлен: 00:34 11.02.2014
Другие названия: ООО "ИНфинито"

Регионы работы: Москва, Саранск
Телефоны: 221 37 28

Никнейм: Surgik (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Обожаю Affresco! Обидно читать гадости о компании, в которой принято работать и развиваться, а не сидеть на рабочем месте и развлекаться в социальных сетях. Особенно обидно читать отзывы от бывших  коллег, которые даже не могут правильно написать название компании, в которой работали, и начинают свой отзыв от мужского лица, а заканчивают от женского. Особенно смешно про "сходил на собеседование, и спасибо, что дошла". Гарантирую, девчонки в отделе кадров в Affresco отличают мужчин от женщин!!! :) Не надо, пожалуйста, преувеличивать!  В Affresco все прекрасно! Особенно коллектив - настоящая команда.

Курить можно только на улице. Зимой холодно:(

# Аноним2014-04-17 12:16:44
Прежде чем писать о месте курения (где можно или нельзя) обратите внимание, что 15 ноября начал действовать новый закон о запрете курения. Он был одобрен Госдумой и президентом России Владимиром Путиным. Все эти введения являются поправками к действующему закону еще от 1 июня 2013 года. Закон «Об ограничении курения.
# аноним2014-04-10 13:55:29
Я так понимаю по вам катком прошлись))) сильно ударило по самолюбию? Вам всем заняться видимо нечем ! Не нравится идите дальше , не задерживайтесь, найдите идеальную для вас компанию. ведь вы где то тоже не задержались - подумайте в чем причина. Я не защищаю компанию, но поменьше истерии.
# Света2014-04-05 10:17:34
более ужасного коллектива не встречала нигде , там вообще невозможно работать
# Оля2014-02-26 14:43:46
Да, все прекрасно, если не считать штрафов за опоздание и коллектив который больше года не держится:-)) А так отличная команда:-))))))))))))))