Отзыв о компании ESPRIT
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа одежды

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Коллектив на тот момент был отличный. Весь руководящий состав полностью адекватный. Работа не сложная.

Вышестоящее руководство начиная от бренд-менеджеров и заканчивая генеральным директором наплевательский относится не только к линейному персоналу но и к Руководству самих магазинов. Не важно ESPRIT это или RIVER ISLAND. Зарплата белая якобы. Когда я подписывал договор, мне предложили подписать два договора один с компанией MARATEХ другой с Ривер Айленд Рус. Якобы чтобы я получал у одних 91 рубль в час а у других 49 и того чтобы у меня была зарплата 140 в час. При проведении инветаризации с меня удержали 49 рублей в час. И обьяснили это тем что это был бонус и они в праве меня его лишать. Это ладно еще что удержали 49 рублей. Так они еще удержали 20% с 91 рубля. Так как инветаризации была большой то по закону работадатель не имеет право снимать более 20% от окладной части. И того я получил 11 тысяч рублей за 174 отработанных часа. Короче это очень хитрые ребята. И юридически к ним не подкопаешся. Будте внимательнее когда устраиваетесь на работу дабы не попастся на таких мошейников.