Отзыв о компании "Фудбайнет Инкорпорейтед"
Добавлен: 21:41 10.02.2014
Другие названия: ооо"Фудбайнет Инкорпорейтед"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  foodbynet.ru
Эл. почта: info@foodbynet.ru
Телефоны: 119619, г. Москва, Проектируемый проезд 5167, д. 9, стр 1, оф 104 Телефон: +7 (495) 545-47-49

Описание деятельности:  Интернет-магазин по продаже товаров для мелкооптовых покупателей.

Никнейм: МХ!!! (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Есть общая столовая на территории арендодателя.

Отстойная компашка- вруны еще те. При финансовой трудности и нестабильности принимают людей на работу- обещая стабильную и довольно неплохую зарплату ( при выполнении определенных условий). Итог: невыплата зарплаты, постоянное "пичкание" завтраками, и еще указанная з/п при устройстве уменьшается в среденем в 1,5 раза, потому что выполнение плана нереально!!!! ( от 40 до 70 тыс. указанных на сайтах трудоустройства до 26 тыс - голый оклад) . Кадры- где ваша совесть ( Кирилышева Наталья) ????? В Новый Год люди остались без ДЕНЕГ и праздничного настроения.... Александра Георгиевича Цаголова– генерального директора компании постоянно нет на месте- типа он в инвестирующих фондах, выбивает деньги на бизнес... Бред сивой кабылы...
На данный момент ( февраль 2014г) стало известно , что компания готовит документы на ликвидацию. Тем не менее , никого из оставшихся сотрудников не уведомили в письменном виде, как того полагает закон, о ликвидации. Полный штиль..... Так же "настоятельно подталкивают" сотрудников к увольнению по собственному желанию. Мотивация : " Все равно ничего не получите, денег нет". Тем не менее, на компанию уже заявлено несколько исков в трудовую инспекцию, прокуратуру и суд.
А главный бухгалтер, отдел кадров уже отправились восвояси на новое место работы, дабы избежать дополнительных вопросов со стороны правоохранительных органов.

# Виктор2014-07-29 02:56:22
Компания банкрот, в стадии ликвидации . Денег должен всем и много. ваши кровные там точно не на первом месте.. Найти его не сложно, только вам ничем это не грозит.
# Ябида2014-07-28 19:21:07
ах да! Цаголов пидарас!
# Ябида2014-07-28 19:19:02
Условия и идея работы отличная! Но кидалово получилось жёсткое, я тоже остался без зарплаты! если есть какая-либо информация на данный момент о компании и её руководстве - делитесь, товарищи!)
А вышенаписанный комментарий прям в точку
# Наталия2014-06-03 22:55:34
все верно, компания обманывает работников. з/п не выплачивается.люди, будьте осторожны.если, кто узнает,где сейчас расположена его фирма,сообщите пожалуйста.спасибо.
# Мирный2014-03-24 12:07:24
Согласен. Всех сотрудников Александр Георгиевич Цаголов обманул, оставил без зарплаты. Я сам бывший сотрудник. Подал во все инстанции и тишины, уже как 4 месяца. Как таких жуликов земля носит? И почему наши доблестные органы не упекли его за решётку? Неужели даёт им взятки и мирно строит свои планы на будущее. Интересно, какой новый бизнес у него появится или уже существует?