Отзыв о компании Зоомагазин Динозаврик
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  dinozavrik.ru
Эл. почта: info@dinozavrik.ru
Телефоны: 8(495) 689-8153

Описание деятельности:  Продажа товаров для животных

Никнейм: Аноним Анонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

Очень хороший график попался,3\3,а так же достойная зарплата,к сожалению которую я так и не увидел.Все что есть хорошее.

Собеседование проходило тяп-ляп,позвонив в самый первый раз по вакансии,мне ответил сам директор того магазина,спросил разве что сколько мне лет,и на след.день пригласил в магазин на собеседование.
Я приехал,он дал мне анкету которую я заполнил,и сразу начал мне объяснять мои обязанности ,все это длилось 3 часа,можно сказать вводный курс.
На следующий день я выходил уже по графику 3\3.
Хочу сказать что ставка на момент стажировки,которая длится по их усмотрению то две недели,то один месяц,1300 в месяц или меньше.
После оформления 1600.
Вообщем я вышел на стажировку и тем самым работал ,выполнял все указания и требования,они в свою очередь обучали меня.
Итого проработав 6 дней,3 из которых были скидочными,мое оформление начали откладывать,и делали так два раза,что сразу стало мне странным.
Позже снова выйдя в свою смену ,проработав 3 часа,мне сказали что я Не имею достаточно опыта и что я у них больше не работаю.
Им нужен человек с большими знаниями.
То есть если собрать все в кучу все получается так,они просто не оформляли меня затем что бы просто забить мною временный промежуток ,после чего выдумали чушь.
А так же за 6 дней по идее у меня выходило 8300,но когда пришел в магазин уже за зарплатой,мне отдали всего 7100,сказав что 1000 за увольнение,что за увольнение,когда я даже не был оформлен и никакого договора вообще со мной не заключали,я так и не понял.
Ровным счетом,под итог такой : Просто свиньи и скатины бл*ть.