Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 16:41 10.02.2014
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Грамотный PR

Пробежалась по отзывам и... не сдержалась. "Менаджеры" (управленцы, они же директора) высшего звена, к вам обращаюсь. У вас в каждом регионе одна и та же проблема - директор ТЦ. В нашем, увы, тоже. При ужасной текучке кадров, измываются над теми, кто еще не сбежал.
"Питерские", вас же вроде адекватными все называют, ну прижали бы хвосты этим "царькам", они ж ваш имидж портят.
По существу: в этой организации работает вторая половина. После смены домой добирается хладный труп, потому что работать приходится за себя и "за того парня" и "за того парня, который уволился, а новые не идут". Скотсткое, простите, отношение от некотор...ого "управленца" ко всем работникам. И это при том, что коллектив собрался на редкость - ответственные, профи каждый в своем деле, которые надеялись, что "ну вот, наконец-то, и в наше захолустье пришла нормальная организация".
Сердечная просьба к "питерским" - аттестацию что ли проведите своим директорам, не знаю... поговорите с рядовыми сотрудниками. Решите как-то проблему уже.

# дора2015-08-26 01:37:00
неправда
# Иван2014-05-29 21:35:37
Барнаул. Администрация ТК это просто тупое быдло. Работая инженером ОТП смог продержаться только год.
# Ангелина2014-03-29 10:19:00
Это точно, аттестация дивизионным и региональным менеджерам не помешала, а заодно анонимный опрос сотрудников ТК, чтобы руководство в Питере знало, есть ли авторитет у этих менеджеров на местах, почему имидж Компании падает в городах присутствия. Это была бы реальная оценка их работы, чем вводимая в Компании "Оценка результативности".