Отзыв о компании Веб-дизайнер Анна Колесник
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: anna.kolesnik@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380503558824

Описание деятельности:  Веб-дизайнер, работающий на фрилансе

Никнейм: Маша Ковалюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Единственным положительным качеством может быть лишь вежливость, хотя учитывая то, что она врала по поводу выполнения работы, то это не так и хорошо!

Хотите чтобы Вам сорвали сроки заказа, то Вам к Анне Колесник. Это веб-дизайнер на фриласне, которая видимо понятия не имеет, что такое ответственность! Я заказала у нее дизайн, при том, что достаточно несложный. На первый взгляд, человек этот вроде и вежливый, но все что она вежливо смогла сделать, это явно не заказ выполнить в срок! А вот врать о том, что она, якобы, делает свою работу, то Анна оказалась мастером. Честно, терпеть ненавижу писать пакости о людях. Но, до этого времени, мне видимо такие люди не попадались. Я не первый раз работаю с фрилансерами, но такое отношение к заказу я видела впервые.
Так что, я Вам оставлю её контакты (skype: ann.kolesnik, тел.: +380503558824), чтобы Вы случайно не заказали у неё чего-нибудь, а то ведь, поверьте, это просто пустая трата времени и заказ Вы не увидете!!!

# Д*****й2021-03-03 11:04:34
Прошло 7 лет с вашего отзыва, а Анна Колесник всё продолжает свою "деятельность". Это не веб-дизайнер, а мошенница, которая кидает заказчиков на деньги. Отзывы все положительные и отзывов много, но это не соответствует действительности. При этом администрация Weblancer.net с такими мошенниками ничего не делает, они там годами сидят.
Вот её контакты:

Skype: ann.kolesnik
Telegram: @artkaj
E-mail: anna.kolesnik@gmail.com
номер карты: 4149 6293 9194 7900
Колесник Анна Юрьевна
# Маша2014-02-11 18:51:23
О, и кстати, вот еще ссылка на веблансере, чтобы уж наверняка Вы не попались на такую подставу: https://www.weblancer.net/users/kaj/
Я все успокоится не могу!!!!!Ну как можно было пообещать, что сделаешь заказ, и так кидануть!!!!!Мне это стоило ух какого занятного выноса мозга от начальства!!!А я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, когда меня так ганяют не за мои ошибки!!!Короче, Анна Колесник, я думаю что потенциальные клиенты прислушаются ко всему выше сказанному, А вы пройдите хоть несколько тренингов для улучшения общения с людьми и научитеь ответственности, это не только в работе помогает, кстати!