Отзыв о компании BEORG SCAN CENTER
Сайт:  beorg.ru
Эл. почта: info@beorg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 739-9237

Описание деятельности:  Специализируется на массовом вводе и потоковой обработке различных видов бумажных документов - анкет, конвертов, персональных данных и архивных документов. Предоставляемые услуги включают сортировку, сканирование, ввод и обработку информации, сохранение документов в базах данных и системах электронного документооборота.

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

К сожалению, нет.

1. Тесный и душный офис, если утром еще более менее проветрено, то во второй половине духота невыносимая.

2. Постоянного объема работы нет, во всяком случае для новеньких, если вы только устроились, то можете просидеть весь день без работы или будете вынуждены бегать сами выпрашивать. Если вам "повезет" и вы встретитесь там, с товарищем Сусляковым К., то раздача работы будет зависеть от его правой ноги... Есть такая пословица "Каждый суслик агроном", так вот он явно себя считает "Агрономом", если вы не понравитесь ему по каким либо причинам, даже не известным ему самому, примерный план выживания будет такой: он или будет говорить, что работы нет или будет давать копеечную, учитывая, что работа сдельная, вы получите три копейки в конце месяца.

3. Песнь об удаленке. На собеседовании вам пообещают, как вариант - удаленную работу, но в реальности никто не хочет возиться с этим и тот же товарищ Сусляков будет всячески мешать этому. Если случится чудо и вас подключат, то не известно какую работу будут давать и будут ли вообще. Так что делайте выводы.....

# Anonim Zhalobovich2014-04-11 05:59:59
Уважаемый, Константин! Пишет Вам один из "пионеров" данного отзыва. Когда я работала в компании, Вас, многоуважаемый там ещё не было. Скорее всего Вы были только в зачатии. Так вот, вы пожалуйста поспокойнее себя ведите. Я прекрасно знаю по каким принципам работала компания и если у неё сохранились косяки и по сей день.. я тоже могу "телегу" накатать и в налоговую (з/п большей частью "чёрная"), и в трудовую инспекцию (людей не оформляют или делают это с нарушениями) и в прокуратуру (чтобы желание пропало). Так что, остепенитесь. Здесь вас модератором никто не назначал. Привет руководству!
# Сусляков Константин2014-03-31 20:07:14
Нужно работать, и наша компания позволяет работать и зарабатывать.
А писать ерунду про людей, которых вы даже не знаете каждый горазд.
Будьте аккуратнее в своих высказываниях, вы переходите на личности и оскорбления, так и до суда дойти не далеко.
Учитесь работать!!!