Отзыв о компании TERMINAL
Добавлен: 14:47 10.02.2014
Сайт:  cargo.golden77.ru
Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности:  мошенничество.

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

ВНИМАНИЕ: грамотно организованные мошеннические действия

После заполнения анкеты на сайте http://www.cargo.golden77.ru насторожило, что надо отправить СМС на номер 6459, пробив номер узнал, что стоимость этой СМС от 110 до 200 рублей, в зависимости от оператора. Так же Вам подключается какая-то виртуальная услуга со стоимостью 20 рублей в день, до тех пор пока не пошлете "СТОП" еще за 110 - 200 рублей. Номер данный на http://www.kapepa.ru заблокирован. Номер на главном сайте сразу включает факс. Так же по адресу данному сайте (Москва, Ленинский проспект, дом 15, под.2) якобы находится еще фирма Агентство Безопасности "Omega", http://www.golden77.ru/ где при заполнении анкеты, тоже просят отправить СМС на 6459. Помните: практический любая отправка смс ПЛАТНАЯ!!! Не ведитесь на действия мошенников. Удачи в поиске работы.

# Александр2015-02-20 11:20:59
Посмотрел на оформление сайта - насторожило! Никаких новостных лент, горячих телефонных линий. Тупо большое фото на пол-страницы и дешёвый шрифт (сделано студентами на коленке). Также обратил внимание на список таможенных постов, которые давно закрыты (остались т/п Двуреченский
т/п Зеленоградский, т/п Лосиноостровский, т/п Митинский, т/п Некрасовский). Обычно таможенный пост находится на СВХ, который оформлен на владельца-юр.лицо. И именно оно занимается набором персонала (в крайнем случае через кадровые агентства). И ещё: будьте внимательны - если у сайта в имени две и более точки, это явно подстава. Исключение pgu.mos.ru
# андрей2015-02-03 17:12:43
я сам не смог им дозвонится и когда написал анкету там тоже вылезли смс и я сразу понял что это развод кроме того грузчик не может получать до 500 р в час с ежедневной оплатой