Отзыв о компании ООО "Торговый Дом "Система"
Добавлен: 16:16 24.12.2008
Другие названия: Датекс
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  systemgroup.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 490-92-52

Описание деятельности:  SystemGroup – это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Группа работает на рынке с 1994 года и за это время завоевала доверие клиентов и партнеров в Украине, России, Болгарии, Молдове и Казахстане. Производство и поставка оборудования и решений для торговли

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2008
Дата увольнения: 2008

Уважаемая Жужакина, давайте будем объективны. А то заходишь на подобные сайты и думаешь, то ли в Киеве вообще компаний стоящих нет (сомнительно, люди же где-то работают, растут, делают карьеру), либо на сайтах собираются любители поплакаться.
Как-то противоречите Вы сами себе в комментах «….последние 2 года хорошее развитие, …хорошая материальная база, хорошие условия работы» и при этом «шарашкина контора» (??????) ; «для многих стремительный карьерный рост», но при этом «подходит, тем, кто на старте карьеры и женщинам, которых обеспечивают мужья».
Лично мне не понятно, как человек с 2ух-летним опытом работы может «сидеть» на 450 у.е.??? Либо Вы стоите этих денег, как специалист, либо Вас обеспечивает муж))))

Теперь, чтобы не быть голословной поделюсь своими впечатлениями:
«+»
- Конечно это коллектив – молодой, амбициозный, дружный
- Работа в большой компании – тут тебе и опыт, и знания, и «галочка» в резюме для будущих работодателей
- Возможность карьерного роста – большинство руководителей выросло внутри компании
- Порадовало отношение к новичкам - есть вводные семинары (показывают- рассказывают о продуктах компании, департаментах, истории – полезная штука, сразу складывается «общая картинка»), поддержка испытательного срока .
- Возможность обучения – компания организовывает для своих сотрудников, как внутренние так и внешние тренинги (лично меня это подкупило)
- Если попадаешь в маркетинг или интеграцию, то командировки зарубежные (были наши ребята в Ганновере, Дюссельдорфе и Токио, частота увы зависит от того в каком подразделении работаешь). Менеджеры из дистрибуции дилеров возят ежегодно в Турцию или Египет

«-» тоже есть, но уживаться с ними можно.

- Бюрократия (порой раздражает и замедляет процесс работы, но без нее управлять таким штатом сложно)
- Добираться не так, чтоб очень просто (р-н Соломенской площади, от метро ещё на маршрутке ехать нужно)