Отзыв о компании ЗАО Белуга Проджектс Лоджистик
Добавлен: 12:21 10.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Негабаритные (проектные) перевозки, монтаж, такелажные работы

Дата начала работы: 2011
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Чистый оклад по программе сбербанка.
Профессиональный коллектив.
С премией не обманывали ( если ты показываешь результат, а не штаны протираешь, то никаких задержек по премии не возникает)
Удобное расположение офиса.
Обучение рабочим специальностям и получение допусков по пром. безопасности за счет компании.
Большой размер суточные при выезде в командировку.

График работы на объектах не-нормированный.

# Аноним2014-05-10 10:07:58
"Чудесный" отзыв. Думаю никто из тех людей кто работал в столь замечательной компании не напишет такой отзыв, кроме самого г-на Овсиенко. Зарплата на среднем уровне официальная, но с задержкой и не малой. Командировочные, это вообще проблема, можно по две недели жить за свой счет.Получить премию в данной компании просто нереально. Всегда находится много причин , чтоб сказать , что какие то недостатки или замечания, ну все, чтоб не получить премию.Разве можно верить таким руководителям, которые на совещании сидят и говорят , что хорошо будем платить вот столько, а через неделю говорят, да вы что я не мог такого сказать...Так вот на не выданной премии и живут некоторые руководители . Писать можно много интересного про эту компанию, но просто нет желания. Просто успехов им на всех направлениях.
# аноним2014-03-17 14:24:22
Отзыв - заказ овсиенко!)) Или он сам писал) в любом случае, хоть умри на проекте, а денег ты не получишь!
# Елена2014-02-12 15:11:51
Работала в компании около года.
Есть как и плюсы, так и минусы. Но больше согласна с данным отзывом.