Отзыв о компании ООО "Хлебосол"
Добавлен: 11:58 10.02.2014
Другие названия: он же ООО"Бейкер Фуд", он же ООО"Лаван" ещё много названий
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89015397602

Описание деятельности:  Продукты для HoReCa (гамбургеры, багеты и т.п.). Так же пытались производить и продавать продукты быстрого приготовления (готовые блюда) глубокой заморозки. Не платят зарплату в принципе!!! При увольнении кидают, в лучшем случае выплатят то, что прописано в договоре....

Дата увольнения: 2014

Их нет.

Кампания загинается,сотрудников берут якобы на испытательный срок на две недели обещая копейки,но даже их не выплачивают сказав что ты якобы не подходишь отработая эти две недели,отпуск не оплачивают,продукция ужасная,никто не хочет сотрудничать с этой кампанией,т.к. в автоматах их сэндвичи застревают,используют чаще всего испорченные продукты,жалуются,что в сэндвичах попадаются,то волосы,то стёкла.Кидают на сотрудников кучу работы,т.к. работать некому,стажёры приходят и уходят,так как никаких условий.Больше 20 тысяч в офисе ты не получишь,остальное как обещают это премия,но и её ты врядли увидишь.Приходится общаться по телефону в основном с людьми кавказской национальности,которые по русски ничего не понимают.Вывод:берут якобы менеджером,а в итоге ты оператор.Деньги первые обещают выплачивать каждую неделю,но проработав месяц,тебе говорят,что выплатят в течении месяца з.п. за месяц разделив на 4 недели и так всегда.

# Сергей2015-06-19 17:45:00
Автор пишет всё как есть ,и про зарплату которую ни пойми как платят ,и про увольнение !О нарушениях трудового законодательства вообще говорить не приходится .Работая по 10-12 часов 6 дней в неделю ,выполняя кучу обязанностей которые должны выполнять другие люди ,(которых просто не набирают на работу ,экономят ))вы получаете в лучшем случае 27 .000.В глаза вам начальник говорит одно ,а за вашей спиной совершенно другое! При увольнении стараются удержать с вас все что только возможно ,с расчётом тянут ,придумывают такие нелепые отмазки ,что смешно .Интересно сколько они отстёгивают что бы их не прикрыли .
# Со времен Волги и Никитушкина2014-02-28 17:45:27
ДАААААААААА!В Хлебосоле как была .опа,так и осталась.Я оттуда уволилась еще в 2011,когда цех и офис находились на Гаршина.Бабанлы и Ложкарев наверное уже на внедорожниках,я в итоге не получила зп после увольнения за 4 месяца.а отработала 6 лет. Там девочки говорят даже кассу снимали и не выходили на работу больше. Да вот когда были Игорек и Серёжка мы были в шоколаде.