Отзыв о компании ПРОГНОЗ
Добавлен: 10:02 10.02.2014
Другие названия: ООО «Негросила»

Регионы работы: Москва, Пермь

Никнейм: anonym (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

График гибкий но все опаздания даже на 15 минут нужно отрабатывать ! Норма от 40 часов в неделю. До бесконечности...

Прогноз пермь - Премий как таковых нет! Есть премия руководителя. Он в зависимости от того насколько ты с ним в хороших связях столько и отваливает - от нуля до 1500 тысяч. Естественно своим да нашим кто там уже лет 8 и больше то больше дают. Система мотивации там называется система демотивации. Если ты не связан с разработкой системы(программирование) то бесполезно даже перерабатывать- все равно ничерта не получишь. Премий вообще никаких нет ни ежеквартальных ни годовых. И даже 13 зарплату задерживают а возможно и не будет ещё больше. Программисты там управленцы и это полный ахтунг для тех кто не связан с программированием. Ибо эти уроды думают что твоя работа это ничтожество, а их работа сложна, достойна внимания и денег

# быдлокодер2015-04-01 00:28:59
как программист могу сказать, что на нас ездят не меньше чем на остальных. Были бы программисты управленцами, не было бы такого кромешного ада и деградации во всем, что касается разработки.