Отзыв о компании нижегородец
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  nnmotors.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Продажа автомобилей

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Нету к сожалению

Нашел объявление о том что требуется манагер по автомобилям. Думаю близко с домом и вроде бы организация не пллохая.

Пришел я на собеседование. Заполнил тупую анкету стандартную. отдал. Мне говорят ну супер че. Девушка в отделе стала звонить руководителю продаж что бы он меня принял к себе на собеседование. Спустя час он меня принимает. Пришел к ниму он говорит а где анкета заполненная? Я пошел забрал из отдела кадров. Принес. Беседа состоялась и все вроде бы хорошо. Оставил анкету. Говорит мл тебе отдел кадров позвонит. Я ушел. Парень молодой оказался с первого взгяляда не плохой... Спустя пару дней звонят... Говорят приходите мл еще раз. Я приезжаю. Говорят сходите заберите анкету у руководителя продаж (того молодого чела) который должен был передать ее обратно. Ладно сходил забрал. Она ему позвонила по телефону и он вроде как говорит мл добро пускай проходит Службу безопасности. Спустя час я прошел ее с тупыми вопросами а почему у тебя штраф за превышение скорости?)) Еще этот гениальный Сбэшник утверждал что нарушение было на машине которая в собственности) На что я ему говорю что никогда не была она у меня. Езжу по доверинности. Ну даладно. Вообщем прошел и он говорит что типо проблем не вижу для дальнейшего трудоустройства. Иди домой. В понедельник позвонит отдел кадров. Тогда была пятница. Я так понял что нет высокого начальства. Ладно уехал. Жду звонка в понедельник и тишина. На мой звонок сказали мл а щас узнаем и перезвоним. Прошло пол года. Не перезвонили.

ВОПРОС: Какого Х..Я вы меня заставляли бегать туда сюда с вашими еба...ми анкетами?? ЗАчем я к вам приезжал несколько раз?? Вообще для чего это??

Если вам не нужен сотрудник нужно говорить что да мы выкладываем объявление для того бы показать что отдел кадров работает...

Вообщем один негатив. Никогда не пойду работать в эту организацию и как клиент тоже.

Всем удачи!

# Аноним2014-05-22 18:53:31
Там не только в ОК такая ситуация, не ценят людей, особенно в бухгалтерии. Бардак и текучка кадров, а что б ты был хорошим нужно работать за семерых и жить на работе.Часть з\п в конверте, не ходите туда работать, дурдом там.
# Дмитрий2014-05-17 02:33:06
Ох подождите я в этой чудо компании пол года работал , тоже отзыв напишу об этой гнилой конторе
# Инкогнито2014-04-25 13:17:45
Да уж, отдел кадров там тот еще, в течении полугода отправляла им свое резюме на одну вакансию, в ответ-игнор, ну думаю ладно наверное не подхожу. И тут вуаля! Спустя полгода они пригласили меня по электронке, только совсем на другую должность)))
# Сергей2014-02-28 21:22:31
В точку