Отзыв о компании Вездеходов
Добавлен: 00:45 10.02.2014
Другие названия: ООО Вездеходов, ООО Мототрейд
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  atv52.ru
Эл. почта: info@atv52.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 8(831)2181000

Описание деятельности:  Продажа квадроциклов, мотоциклов, снегоходов и т.д.

Дата увольнения: 2014

Интересная работа для тех кто не работал на квадроциклах и другой мототехнике. Опыт колосальный! Директора в глаза улыбаются. Общаешься с ними на ТЫ.

Когда приходишь на работу, есть два директора оба молодых парня. Эти ребята не умеют организовывать работу сотрудников вообще никак. Если думаете что приходите работать просто продавцом или на подобную должность то глубоко заблуждаетесь. Там вы от грузчика до заместителя директора. Только вот З/п от этого не увеличвается! Ищут каждый день предлог что бы не заплатить, все что угодно абсолютно. Бардак полнейший. Делают че хотят! Про законы вообще забудьте это не для них. Как захотят так и сделают как по з/п так и личное отнашение.

Весь нормальный коллектив который реально понимал и разбирался уволился! Кому то не заплатили совсем, кому то долго отдавали и с трудом трудовую.

Сервис полное наебывание клиентов. Сервисные работники в техники разбираются разве что в велосипедах.

На данный момент там работает только 1 менеджер который реально нормальный как человек так и продавец. Зовут Игорь мужик зрелого возраста) Кто его знает тот поддержит!

Крайне не советую устриваться работать туда. Потеряете время и про свободное время забудите ВООБЩЕ! Только жить ради того что бы директора ездили отдыхать несколько раз в год и покупали новые машины!

Удачи всем нам!

# Да чо там2014-07-23 18:32:39
Рассказ о молодежи, с золотыми сОсками во рту. Грамоте учились вроде, да все забыли - деньги стали важнее честности. Понимания людских взаимоотношений нет, ленивые родственники рулят!
# Работал там2014-04-22 17:09:59
Все именно так!!!)