Отзыв о компании Эльба Мебель
Добавлен: 00:36 10.02.2014
Другие названия: ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ofisnaya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  производство и продажа офисной и домашней мебели

Никнейм: Izverg Tamerlan (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Долго с женой выбирали кровать и магазин для приобретения, остановились на магазине Эльба. Сегодня нам привезли нашу кровать, так что пока об эксплуатационных качествах кровати сказать ничего не можем. Но хотим отметить сервис компании, который действительно достоин уважения начиная от менеджера по продажам и заканчивая мастерами по сборке мебели. Ребята работают на высшем уровне. Весь процесс от покупки до доставки сопровождался контролем со стороны сотрудников компании, ребята постоянно отзванивались. Спасибо всем сотрудникам компании!!!

НЕТ

# Бывший сотрудник.2014-11-09 16:29:01
Не во всём согласен с комментаторами. Сборщики в питерской Эльбе действительно высококлассные профессионалы за исключением может 1-2 новых, да и просто отличные ребята. Отдел доставки тоже на высоком уровне, если манагеры конечно не накосячат при оформлении заказа. Да и среди менеджеров ещё работают как минимум пара девок, которые ответственно подходят к работе. Я даже подозреваю, которая могла заморочиться и проконтролировать доставку.
Вот в чём-чём, а в организации сервиса, руководство Эльбы-спб упрекнуть нельзя, иногда даже слишком лояльно относятся к клиентам. Эту бы энергию да на повышение качества продукции.
# работница2014-02-28 22:19:45
враньё
отзыв от персонала эльбы "для отчёта"
как продавец говорю
# Кто надо2014-02-17 20:35:06
Что это за "проплаченный" Серовым отзыв?) С каких это пор клиенты оставляют комментарии на сайте работников?) кровать заказали - ну и зря! - механизм раз валится через пару месяцев, проверено другими клиентами! Весь процесс сопровождался контролем - смех да и только, человеку с больным воображением уже никакая терапия не поможет)