Отзыв о компании Ренессанс Страхование
Добавлен: 22:28 09.02.2014
Сайт:  renins.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (495) 725-10-50

Описание деятельности:  Страховая деятельность

Дата увольнения: 2014

Сейчас не об этом

При массовых сокращениях в филиале заставляют угрозами и запугиваниями писать заявление об увольнении по собственному желанию. Ужасное отношение к людям, которые и так потеряли работу не по своей вине. Думаю, руководству компании следует официально извиниться и выплатить все полагающиеся по закону компенсации, в противном случае этот бренд рискует потерять свое лицо полностью.

# Ещё один сотрудник2014-04-25 11:56:30
Мой (уже бывший) Воронежский коллега, неужели ты думаешь, что эти шавки позорные трусливые хоть когда-то перед кем-то извиняются, тем более публично!
Компания с самым слабым менеджментом, настолько херовых управленцев я не видел нигде ещё в жизни!
# Сотрудник2014-02-26 03:12:48
В этой компании действительно если нужно убрать человека, то будут не сокращать по закону, а просить писать по собственному желанию. Причем будут убирать самых низкооплачиваемых сотрудников, а директор на директоре так и останутся.
Уважаемый, комментатор Иван. Если начнешь возражать "просящим", то уйдешь по статье. Вам повезло если вы работаете в ренессансе и еще с таким не столкнулись.
# Иван2014-02-24 05:05:13
Бестолковый отзыв, имхо. Человек не стал указывать хорошие стороны, не посчитав это нужным, хотя это было бы интересно читателям. При этом кинуть какашку - это запросто, и на это сил и времени не жалко. При этом видно, что человек отработал в компании год, или того меньше, может быть его и "попросили" за то, что он "никакой" как сотрудник? Типа "ай-ай, меня напугали, а я все подписал, поджал хвост и убежал, а теперь рожаю мега-отзыв". Уважаемому Анониму, видимо, не хватает мужества не только что-то возразить тем, кто "просит" его написать ПСЖ, но и себя назвать - кишка тонка. Так и будет всю жизнь под шконкой тявкать... Тошно от таких отзывов, какой от них толк?