Отзыв о компании FOTONIKA
Сайт:  work.ua
Эл. почта: fotonika.personal@gmail.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Донецк
Телефоны: +38 (093) 078 70 77; +38 (095) 242 90 74

Описание деятельности:  Компания работает над созданием,производством и реализацией детской художественной фотографии в условиях системного сотрудничества с образовательными учреждениями.

Никнейм: Rock'n'Rolla (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Нашел объявление о работе в газете, сразу привлекла заработная плата и то, что работать нужно будет в командировках. Приехал на собеседование, все прошло хорошо, но практически все знакомые отговаривали))) Аргументируя тем, что зачем оно надо ехать неизвестно куда, плюс не факт, что заработанные деньги заплатят. Но, как говорят "Волков боятся - в лес не ходить" . Я считаю, что если жизнь дала мне такую возможность, то почему бы ей не воспользоваться ?))) Так-что, если у вас есть сомнения по данным пунктам, сразу их откиньте, все ОК ))
В целом о работе: работа интересная, не однотипная ( что мне очень и очень нравится), есть возможность попробовать себя в чем-то новом, улучшить навыки общения с людьми, поменять свои взгляды на жизнь, посмотреть на новые города, найти новые знакомства и конечно же заработать ДЕНЬГИ !))) классно то, что в коллективах все люди изначально едут по первому разу и познают все тонкости работы сообща, никто не тычет тебя носом в какую то небольшую погрешность, якобы человек с которым я работал в предыдущей поездке делал это лучше и.т.д. Все ваши результаты зависят только от вас и вашего коллектива, так что люди, едущие с целью заработать однозначно заработают! Еще в самой командировке возникает много позитивных моментов))) Будь то новые знакомства или просто вылазка на выходных в город погулять, пофоткатся)))
Начальство - адекватные и интересные люди, которые дают советы, если у вас что-нибудь не получается, помогают найти пути решения проблем. Хорошо относятся к своим подчиненным, так что ситуаций, когда нас вас орёт начальник с пеной со рта не будет))) Но опять же, работу начальство за вас выполнять не будет, только будет правильно корректировать ваши действия.
В завершение хочу сказать: если Вы, прочитав этот отзыв уже работали в этой компании и по каким либо причинам остались не довольны, то не стоит винить в этом весь мир. Скорее всего проблема именно в Вас! Может Вы просто слабовольный человек, не способный меняться, и не способный расширить свою зону комфорта, или просто нет желания зарабатывать деньги? Задумайтесь...
Ребята, выбор за вами, работа интересная дает возможность заработать хорошие деньги. И в любом случае это бесценный жизненный опыт)))

Основные негативные стороны работы - это стрессовые моменты. К примеру переезды из города в город, когда с кучей вещей вы сидите на вокзале и в спешке ищите квартиру, и не просто любую свободную, а как можно дешевле и одновременно удовлетворяющую ваши потребности... В некоторых городах варианты жилья, которое вы сможете снять будут не самые комфортные))) но это всё мелочи))
Так, как это работа с людьми, то иногда вы будете встречать не самых адекватных представителей человечества))) Упёртые, эгоистичные, хамоватые дебилы в лице директоров, заучей и учителей иногда будут выносить вам мозг и трепать нервы))) Но со временем будете воспринимать это спокойно и с улыбкой))
Так же если вы жестко тупите начальство не будет сидеть и надеятся на то, что вы когда нибудь возьметесь за голову. В этих случаях конструктивная критика от начальства будет, просто не все способны её адекватно воспринять и сделать выводы... Еще денег всегда не хватает, голодать конечно не будете, но от некоторых вещей прийдется отказаться)))
В общем то это самое негативное что есть, остальное по мелочи)))