Отзыв о компании ОЛЛИ
Добавлен: 15:06 09.02.2014
Другие названия: ЗАО «ОЛЛИ ИТ»
Сайт:  olly.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Направление деятельности: корпоративные информационные системы, программное обеспечение, инженерное обеспечение, ИТ-аутсорсинг.

Никнейм: Лика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Случайно зашла на этот сайт и увидела знакомую фирму. Сейчас мне, конечно, все равно, но объективности ради решила написать. Я работала в Олли несколько лет и ушла по семейным обстоятельствам. Ничего кроме положительных впечатлений и благодарности у меня не осталось. И как то странно читать приведенные здесь язвительные отзывы. Одну девушку не взяли после собеседования, другая просто почему-то откровенно врет. Не знаю, конечно, все быстро меняется, но мне кажется, девушки просто злятся, что не соответствуют требованиям. В Олли всегда работали очень грамотные и профессиональные люди. И помню даже многие после увольнения приходили обратно устраиваться. Теперь по сути. Конечно, в Олли были люди, с которыми тяжело общаться, но в целом коллектив, на моей памяти, был всегда хороший, офис замечательный, условия труда были всегда на уровне, з/п и отпуска как у всех, выплачивали без задержек и еще квартальные премии. Генеральный тоже нормальный, без закидонов. Если хорошо работаешь – всегда можно с ним договориться. Из плюсов могу вспомнить оплачиваемый всем мобильный телефон, бесплатное питание, проведение профессиональных тренингов и оплату повышения квалификаций. Также практиковалось бесплатное обучение английскому языку, проведение «дней здоровья» и праздников. В целом работать в Олли было приятно и престижно.

Жесткий электронный контроль учета рабочего времени, штрафы за опоздание, оплата больничных с понижающим коэффициентом.

# Александр2015-02-12 23:52:26
Совершенно правильно все сказано, а по поводу жесткого контроля учета рабочего времени, скажите, а в какой фирме приветствуется опоздания, согласитесь!!!
# зенит2014-02-13 16:44:16
Комментарий левый, бесплатные обеды? Платные. Зарплаты ниже средних, некоторые личности, сидели с наташей и оскорбляли генерального директора, за его де спиной. При этом главный бухгалтер, на тот момент, допускала кучу ошибок. Благо я уволилась из этого гадюшника.
# Подруга2014-02-10 17:49:38
Сотрудники ОЛЛИ подтягиваются.
Ната наверняка имела ввиду финансового директора, а это женщина. И искать бухгалтеров месяцами, а потом увольнять после испытательного, уже о многом говорит.
Даже зарплату обещают всё больше и больше =)))
Жаль что программисты не отписываются, как им там. За них скоро накатает их начальник =)