Отзыв о компании ЗАО Дикси-Юг
Добавлен: 14:10 09.02.2014

Эл. почта: kalininrsd@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Псков, Ставрополь, Челябинск, Ярославль, Зеленоград
Телефоны: 8-967-083-35-50

Дата увольнения: 2014

девиз компании ---- наеби и глазом не моргни!!!!

чистая объебалово людей!!!!1

гениральный директор рц называет работях просто далбаебами!!!

-----

# леха2015-07-08 14:15:00
здрасте! у меня такой вопрос почему в вологодской области с. Сямже в Дикси в начальстве и замах работают не образованные люди когда в других сетях таких не возмут на работу в начальство у них не вышего и все замы там работали раньше максимум продавцами у них даже представления нет о руководстве подчиненными и занижать им эти самые оценки за смену если человек не вышел лицом то значит можно с него и вычесть? с з.п. или как? будьте добры разберитесь в этой ситуации сам работал там и каждый день занижали а потом еще и денег потребовали с мненя якобы смен больше поставили и ты должен другому работать мне понравилось там но в такой ситуации я не работаю когда обманывают с деньгами будьте так добры разберитесь пожалуйста.
# Евгений2015-06-04 20:42:22
соглашусь со всеми. Михеев действительно ни какой, не понятно почему именно он директор РЦ. Кузьмин С.Н. отличный руководитель, всегда выслушает, подскажет, даст совет, поддержит. У Михеева что не спроси в ответ только важный вид и тупой не понятный ответ, а в итоге все равно к Кузьмину отправляет. Сам наверное не знает ни чего. А ОПП теперь вообще не видно и не слышно, главный их ушел они все и расслабились
# николай2015-05-25 11:40:13
на РЦ полный бардак стал, Кузьмин один пашет, Михеев ходит только пальцы гнет, важный весь такой, ни на один вопрос не дает ответ. Раньше Ефстафьев был, более менее порядок потдерживал, сейчас даже оппешники все раслабились, воровство процветает.
# андрей2015-05-18 23:09:24
при таком обьеме работы-не может быть ощибок!все работает!так держать!Кузьмин-молодец!Только на нем держиться рц!
# николай2015-05-18 23:04:43
продвижение по должности-не по деловым качествам,не по уровню образования-а только по близости к начальству!Кадры вообще не работают-очень жаль!
# андрей2015-05-18 22:46:27
работаю на рц 1 год-директор михеев никакой-работаю специалистом-зачем нами рулит детский сад!грязь-бардак-вообще никакого управления!не видет данного товарища на обходе-ровно месяц!за что он получает зарплату?работал начальник опп-ефстафьев-одно ворье!а что же директора такого держат то?
# главный механик Абросимов2015-04-26 21:05:12
когда уберут Главного механика Абросимова И.
запчасти новые продает а на водителей вешает и механиков по ремонту заставляет к этому идти.
# владимир2015-04-25 01:04:36
Начальство зажрался простых водителей за людей не считают сутками держиутт на разгрузке самая паршивая кантора
# Елена Александровна2015-03-29 23:04:50
Хочу высказать огромную благодарность сотрудником которые надеюсь ещё работают: это НОПП Струенкова О.А. огромное ей спасибо за ее компитентнный подход к работе и как классный специалист своего дела., далее Нежнева Н.В. как РГМ очень мягкая и человечная и очень хороший руководитель своего дела., и Бучминская З.М. теперь уже упровляюая в Г.Ясногорск спасибо ей отдельное. Её опыт мне в работе пригодился. Всем большое спасибо. Елена.
# Сергей2015-02-27 11:02:30
Все верно!
# дмитрий2014-11-15 02:34:48
полностью согласен. нам кричал что тут все быдло, а то что они работы не дают .это наша проблема
# тезикова менеджер по персоналу2014-05-09 18:12:29
работала в компании, заставляли подделывать документы на уменьшение зарплатой платы рабочим, в чем и каюсь, совет в налоговую с заявлением так как пенсий за свой труд по 15 часов работы Вам никто не отчислял, придет пенсия а том фиг.
# ПРАВДА2014-03-14 04:38:35
И ЧТО ХАРАКТЕРНО ОТ ДИКСИ - МОЛЧОК ))) ЗНАЮТ, ЧТО ЗДЕСЬ ИХ ЗАЦЕПИЛИ НА КРЮЧОК ))) ДИКСИ - УХОДИКСИ!!! ))))))
# НЕ ВАЖНО 2014-03-14 04:36:05
акции - в большинстве своём ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ.
# Николай 2014-02-11 19:00:22
да отзыв полезный хочу добавить что если вы не житель Серпухова во Внуково них не заработаешь так как все начальники и диспетчеры от туда по этому есть компания избранных водителей у них все доходные рейсы.
# Сергей 2014-02-11 17:48:54
сам работаю на р ц Внуково полностью согласен нас тоже дрючат и автомобили у нас так же ,, ухожены,,
# ебарь рц внуково2014-02-09 14:12:49
так и есть если это про рц внуково