Отзыв о компании ООО Прогресс Кооперация
Добавлен: 13:46 09.02.2014

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Дамы и господа, рабоаю уже почти 4 месяца и почему-то до сих пор у меня не было никаких проблем с начальством или зарплатой. До этого я работала в достаточно крупных банках и видела настоящее зверское начальство, выжимающие из вас последние соки, а потом выбрасывающее вас. Помню как начальниуа одного банка постоянно доводила мою коллегу до слез раз в неделю точно. Тут такого нет: работай хорошо, выполняй все в срок, заверяй письменно все решения - и никаких проблем, точно так же, как и в большинстве других организаций. А те, кто плохо работает, уж извиняйте...Ищите организацию, где вас будут холить и лелеять и играть в детский сад.
А еще нам 2 раза в неделю привозят фрукты и овощи, кухня есть, микроволновка, холодильник есть, столовая, кому дома лень готовить тоже есть, вокруг офиса много кафе с бизнес-ланчами, кому погулять в обед хочется.
Рабочий день с 10 до 19 - в самый час пик вы уже не попадаете.
О коллективе могу сказать следующее: плохие люди и плохие работники тут не держатся.
Кому-то это плюс, как мне, а кому-то может быть и минусом: ваши обязанности расширяются и расширяются.

Из минусов:
далековато от метро пешком идти минут 15-17, хотя, конечно можно доехать на маршрутке;
работаем, как американцы за перегородками - иногда очень шумно;
люблю большие столы - мне моего не хватает - маловат

# Случайно попавшая в пекло2014-09-14 01:55:20
Милая моя Аноним!!! Из крупных банков в жалкое и ничтожное армянское ООО не уходят по собственной инициативе. Вы б еще написали, что из Газпрома (Межрегионгаз) ушли...Ну задолбали они вас своим дресс кодом от Версаче и зарплатой в пол ляма)) Пойду-ка я на Теваняна повкалываю за полтос...Глупости пишите.
# СОТРДНИК2014-02-15 17:10:21
уважаемый аноним, поработайте еще пару месяцев ) а затем снова напишите сюда отзыв)
вы вспомните и своего бывшего начальника-зверя, и бывшая работа вам покажется сказкой.