Отзыв о компании Энергетическая компания ИК НЭТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  iknet.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: +38 (044) 591-08-73 , +38 (050) 441-70-20

Описание деятельности:  Инжиниринговая Компания Новые Энергетические Технологии – это молодая развивающаяся компания, созданная путём объединения знаний, профессиональных навыков и творческого потенциала специалистов в сфере энергетики.

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Практически нет, развод наивных студентов которые думают что после получать нормальную работу...

Шарашкина контора!!!
Не советую там даже мимо проходить, ужас. Предложили там работать во время учебы, уже на собесадовании запахло обманом и разводом!! Долго ездили по ушам типа зарплата 1000 баксов будет и таму подобное, но поскольку еще учусь то в итоге 482 грн (за 0,5 ставки испытательный строк пол года ) , типа ты ничего не понимаешь в этой жизни, подрастетешь получишь больше . Тебя учить нужно, в итоге пришлось мне их учить, так как даже токи КЗ не умеют считать.

Ишачил, днем и ночью, в надежде что испытательный строк сократит, и будет нормальное отношение, не тут-то было. Не смотря на то что студенты делал все расчеты, все документы готовил, а работники только на два часа каждый день опаздывали, и уходили по раньше. Посчитал два больших проекта, все сам, в итоге зарплата 1000 грн... Просто ужас, отношение как рабу, типа ты должен ноги целовать что взяли, когда нужно не отпускали, а директор еще все время клиентов обманывал, то деньги возьмет и проект не делает (вернее у меня уже и так работы куча) , то цену ломит(это я уже потом узнал)..

В итоге убежал к одному из заказчиков, и получаю нормальные деньги. Советую не кому туда не ходить, развод, платят копейки и те задерживают..

Директор еще к стати тот жалоб и хам.. Никаких премий, социальных выплат, страховки. Может даже в выходной день (воскресенье заставить выйти) без доплаты, без пожалуйста, не выйдешь: "Уволю и найду другого студента ".

Работаешь не официально, офис так себе убитый..

# Аноним2015-05-13 14:42:01
Жуткое место, очень правильный отзыв. предлагают работать за хлеб практически.
Потенциальным заказчикам не советую, так как работаю студенты, причем очень глупые, умные за такие деньги не пойдут в жизни в эту организацию
# Обманутый сотрудник 2015-05-10 12:40:27
Положительные отзывы пишут работники этой конторы, не верьте им
# Анастасія2014-06-25 22:37:54
ІК НЕТ- це компанія висококваліфікованих спеціаістів, які виконують надзвичайно важку (неординарну) роботу. Працюючи вже більше ніж пів року в даній компанії, я здобула неябияку школу знань, практичних вмінь, знайомств і багато-багато іншого.
Також хочу зазначити, що в компанії працюють дуже порядні та чесні працівники. Завжди вчасно отримаю заробітну плату та працюю лише в робочі дні. Директор завжди іде на компроміс у будь яких питаннях.
# Богдан2014-06-25 20:05:55
Являюсь працівником компанії більше року. Поміняв багато місць роботи, що таке важкі умови знаю на власному досвіді. Написане вище є повною брехнею та ще й людиною яка, очевидно, ніде не працювала і мріє про казкову з/п одразу зі шкільної парти. Щиро бажаю людині, яка прокоментувала нашу компанію в першу чергу заспокоїтись, а потім попробувати знайти місце, яке задовольнить високі амбіції коментатора щодо відношення/зарплати/офісу/соціальних гарантій, і найголовніше - затриматись там хоча б пів року, думаю такого не буде )) бажаю удачі
# Потенциальный заказчик2014-02-13 00:42:03
А как давно компания на рынке? Откуда ее истоки? Основной персонал? Кто учредитель, директор? Сколько человек работают? Откуда пришли?