Отзыв о компании ооо сервисно-технический центр киров
Добавлен: 09:29 09.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: 8-332-54-87-88;54-02-40

Описание деятельности:  субподряд

Дата увольнения: 2014

оплачивают дорогу с г.Кирова так как базовый город,мед.комисия не оплачивается

Такая ситуация наберают монтажников на обьект в г.Тобольск заинтриговали кучу народа,люди прошли мед.комисии отправили документы собрали сумки....И тут начилось самое интересное:-когда едем на вахту??? Ждите,скоро,очень скоро!Вообщем это скоро наступила аж через 2 месяца.По приезду на работу узнаешь правду:являются субподрядчиками,а генподрядчик- ооо Поликом не платит своим работягам 3 месяца зарплату,офицальная твоя зарплата 24 рубля в час.Быт хороший,но это только потому что обьект Сибур-нефтехим общаги-столовая их.Зарплату обещали от 60т.р. и сдельщина хорошая,поприезду директора было сказоно 55т.р. хоть ты лопни. Расценка работ:стык 159 трубы 1100-1500р.Грубо говоря отьебошили мы с бригадным колективом и получили мы по 35т.р. а конторка хапнула за тот обьём что мы зделали 17 млн.р.Обычная наеб... вот и будут у там работать храмые и пинсеонеры от которых ты слышешь каждый день что зарплата малинькая и постаяно задерживают.Пожилания хорошим бригада сварщиков-монтажников не теряйте время это не стоит того.Ген.директор:Щерба Эльвира и есть там токое чудо которое говорит про какието перспективы фамилия Комесаренко.

# Лёня2014-04-14 04:56:10
всё правда написана, полный бардак, так деньги с Ванкора я не дождал, а за январь (с 4января) 2014 года за Тобольск заплатили от 18 до 27 т.р. за месяц при работе 7 дней в неделю по 10 часов.