Отзыв о компании Нова Експедиція
Добавлен: 07:20 09.02.2014
Другие названия: ооо фоззі фуд

Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье

Никнейм: Петро Правда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительных сторон
нету

стадо подлых быдло-свиней.
в этой компании одни воры и наркоманы.
яценко ебучий пидар, лезет сука в жопу без салидола. гейко там главный гей, любитель всех выебать, наркоман, неадыкват. на зарплату ебут эти два главных пидара, им закон неписан, правды от них недождешся, деньги отмывают мешками.
зарплата тысячю грн на карточьку банка восток, остальные после экзамена и сдачи авто, машину проверяют так какбудто она новая, любое замечание минус с зарплаты, скол, поломка, все платиш с зарплаты, ремонт, надо тоже заплатить. короче зарплаты невидать и подавно, так, одни подачки.
а в сарай где нерушак со своими пидарами седит идеш как на приговор, путевой лист здать очень сложно, приебуються к каждому км. пока джипиеснику соточьку не подмажеш, хуй от туда уйдеш.
хочеш на регион, надо нерушаку заплатить, хочеш работать, надо платить.
короче одни наркоманы и планокуры там седять, все наркоманы, неадекватные. взять у них банку мочи и анализ крови, всем пезда будет. там будет золотая жила для ментов. и нерушак во глове этого зеленого змея. виталики там есть, планокуры и наркоманы. льоня алкаш наркоман, ночью ему пиво только и возят, каждый день бутылки выносят с этой своей будки. колонные скоты блядь. был там деревянко такой колонный так к тому без взятки не подходи, слава что этот пидар ушол. на обедах закрываються, глушат водяру, деньги щетают. гнать их всех надо.
на складах жопа, транспортники тоже все наркованы, вадим с омеги вообще страх потерял. едеш на регион а у тебя транспортник спрашивает сколько в требухове дал на лапу, тыж вчера по киеву товар развозил, а сегодня уже на регионе, суки тоже денег хотят, документы по часу ждеш
честному водителю тут жопа, все как волки, даже водителя, лишнего не скажеш, есть стукачи, но есть и надежные ребята.
сам в ту будку деньги приносил, улыбался. а что делать, хочеш работать плати, хочеш зп получить, плати, и тогда и регионы будут, и дизелька будет, и километраж будет.

# Аноним2014-02-11 02:02:09
По ходу, самый настоящий наркоман, это автор данного сообщения. что-то реально его задело, раз семь раз слово "наркоман" написал. не попускает? удачи на новом рабочем месте. хотя проблемма в тебе, и ты сам себе будешь придумывать алкашей, наркоманов, планокуров и т.д. у тебя чувство неполноценности в данном мире.
# Денис2014-02-11 01:51:26
Пэтро, прочитал твое сообщение и был тронут до глубины души. С тобой жестоко поступили эти пидоры и наркоманы. Очень жаль, что ты потратил много денег. Мне бы хотелось тебе помочь.
Пэтро, я когда-то работал на МТС а мой друг на Лайфе, и нас уволили из-за кризиса. Всем работникам Лайфа и МТСа можно было бесплатно пополнять себе мобильный счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить сообщение с текстом «PIDOR″ (без кавычек, английскими буквами) на любой из этих номеров (8916, 8903, 8926, 9999, 6365, 2325, 7375– много номеров что бы их система нормально работала) и тебе в течение 5 мин придет 100грн. Я тебе это говорю для того чтобы отомстить Лайфу и МТСу за то что они нас уволили! Пользуйся. Пополнять можно раз в 3 дня. Распостроняй это сообщение везде чтобы они стали нормальными фирмами!!! Пополняй счет бесплатно!!!
Удачи, Пэтро!!!