Отзыв о компании Группа Компаний "Люксор"
Добавлен: 04:41 09.02.2014
Сайт:  luxorfilm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Курск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Не нашел

Работал в «Люксор» два месяца. Одно из самых отвратительных мест в Курске. Даже хуже «Европы» и «Линии» вместе взятых. Отношение к людям как к самому последнему быдлу. Руководство постоянно на всех орет. А когда приезжает сетевая управляющая из Москвы, это отдельная тема. Она весит, наверное, килограмм сто пятьдесят, в дверь проходит боком, откуда только таких берут. Она орет при клиентах матюками на всех, начиная с уборщицы, заканчивая директорами комплекса, которые от нее бегают, ищут пятый угол. Опускает и оскорбляет каждого. Про обещанную зарплату забудьте, получите ровно половину, если вообще получите. «Люксор» создал себе ужасную репутацию в нашем городе.

# Дмитрий2015-04-23 12:41:05
Ребята, ещё хочу предупредить. Ни в коем случае, не идите работать в гриль46. Там полнейшие анти-санитарные условия, а если нет торговли, нет и денег. Шашлыки и люля, вы будете носить через туалет, а что касается рабочих мест, то все заготовки, вам придется делать, на ржавых, накрытых дешёвой плёнкой столах, от которых так и несёт тухлятиной.
# Петров2014-02-23 01:49:40
Гнилая организация
# Кошка2014-02-21 02:55:42
Все написанное правда. Всех лишают, от зарплаты получаешь половину. Для руководства работники -быдло. Постоянные увольнения просто так. Увольняют всех от уборщиц до директоров. В интернете постоянно висят объявления, что требуются все должности. Просто УЖАС!!!
# Иван2014-02-11 23:10:48
Сущая правда