Отзыв о компании СОВА
Другие названия: Асоциация СОВА, Бухгалтерский дом СОВА, Холдинг СОВА, COBA
Сайт:  sova.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 501-02-01

Никнейм: Соисктель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ответ Ассоциации СОВА
К сожалению спамлю, потому что в предыдущем отзыве мой комментарий не хотел добавляться(

Данные как Вы видите у меня ВЕРНЫЕ))) лгать не в моих правилах, просто удивляют компании которые по полгода, а то и постоянно ищут сотрудников на одну и туже должность(секретарь. менеджер. водитель и т.д). Проясните как соискателю, как такое может быть, если вакансия как вы говорите закрыта( хотя мы знаем что автоматически на таких сайтах они не обновляются, где правда???заранее спасибо))

# Соискатель2014-02-11 00:01:18
указано все верно, поступал от Вас звонок в августе месяце на должность ассистента руководителя(в теме я так и написала)) будьте внимательными Вы) Пс.моя работа меня нашла, удивляет что приходят постоянно рассылки на одни и теже должности месяцами. В хороших компаниях такого нет. люди не бегут и плохие комментарии не оставляют. спасибо им(благодаря сайту я не тратила на Вас время) и будьте добрее в своих комментариях и внимательнее))) хороших Вам сотрудников)
# Ассоциация СОВА2014-02-10 19:57:21
Уважаемый соискатель!

Вы предоставили ссылки на вакансию «ассистент руководителя», а пишете о вакансии «секретарь». Персонально для Вас – это разные вакансии, с разным функционалом, уровнем ответственности и требованиями к кандидатам.
Будьте корректнее и внимательнее в своих замечаниях к вакансиям.
Уверены, что Ваши время и усилия, направленные в более результативное и перспективное русло, непременно приведут Вас к работе в компании Вашей мечты.

Успехов вам!
С уважением,